на главную
об игре
Tales of Arise 10.09.2021

Представлена милая фигурка Ринвелл из Tales of Arise

После того как недавно вышедшая JRPG Tales of Arise от Bandai Namco достигла определенного уровня популярности среди фанатов, японские производители фигурок начали приводить дело в движение.

Сегодня Kotobukiya сделала доступной для предварительного заказа новую фигурку, изображающую Ринвелл. Вы можете найти ее на сайте AmiAmi за 13 800 иен, что в переводе составляет примерно 9000 рублей.

Она будет выпущена в октябре 2022 года, масштаб 1/8, поэтому фигурка не очень массивная, ее высота составляет около 205 мм. Прототип был создан компанией iTANDi.

Вы можете увидеть ее ниже вместе с официальным описанием.

Ринвелл из Tales of ARISE оживает в виде фигурки в масштабе 1/8. Очарование Ринвелл полностью проявляется через улыбку, и особое внимание было уделено воссозданию характерного дизайна ее наряда и волшебной книги на основе ссылок из сериала. Ее уникальной формы чехлы на руках и вышивка на подоле задней части куртки были детально проработаны. Чтобы показать разницу в материалах ее маленького кулона, стеклянная часть была воссоздана с помощью прозрачных деталей, а металлические части - с помощью металлической краски. Большое внимание было уделено воссозданию мелких деталей ее волшебной книги, таких как узор на обложке, ощущение состаренности страниц и даже сложные буквы, написанные на ней.

В настоящее время Tales of Arise доступна для PS5, Xbox Series X|S, PS4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Перед вами наряд человека, живущего в стране вечной зимы и ночи. Похоже ведь? Ну? Правда похоже? ))) Фигурка то хороша, спору нет, но художник либо обкурился, либо это работа для другого проекта изначально.

-1

Это игра из страны где отряд девушек в бронелифчиках с мечами в 3 роста стандартного мужчины сражается против кайдзю ростом в "да х*р знает какого большого" и при этом путем переодевания прямо в бою они себя умиляют. Скажи спасибо что хоть так одета, а не в бикини щеголяет, хотя DLC и это исправляет. Но игра топ и тянка на равне с Алфеном

2