на главную
об игре
Tchia 21.03.2023

Красочная приключенческая игра с открытым миром Tchia стала доступна для ПК и Playstation

Разработчик Awaceb и издатель Kepler Interactive выпстили мистическое, очаровательное приключение Tchia на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК в Epic Games Store.

Tchia — это залитая солнцем песочница, предлагающая игрокам карабкаться, скользить, плавать и плавать по прекрасному открытому миру, вдохновленному Новой Каледонией — родиной соучредителей Awaceb. Когда игроки отправляются в свое грандиозное приключение, Чиа, героиня игры, оказывается в сомнительных обстоятельствах. Ее отца похищает Меавора, тиранический правитель архипелага, а в ее дом вторгаются Маано, орды страшных тканевых врагов, которые следуют их правлению.

Имея в своем распоряжении врожденные способности прыжка души, Чиа может взять под контроль практически любой объект или животное, которое она может найти, чтобы дать ей преимущество в бою и перемещении. От полета птицы к горным вершинам, погружения в океанские глубины в образе дельфина или поджигания безмозглых миньонов Меаворы в виде фонаря — игроки превратят окружающую среду в идеальный инструмент.

Помимо потусторонних способностей, в рюкзаке Чиа есть и другие полезные сокровища, такие как рогатка и укулеле. Ударьте по Маано издалека или просто сбейте кокос с дерева, чтобы легко завладеть игривым оружием Чиа.

Если вам нужен дополнительный мистический импульс, включите полностью играбельную гавайскую гитару Чиа и призывайте животных, влияйте на изменения погоды и многое другое с помощью всего нескольких аккордов. Если нет необходимости в действиях или изменениях, вы всегда можете сыграть любую мелодию, которая придет вам на ум.

С домом, свободным от когтей злого правителя, игрокам будет чем заняться на архипелаге Чиа. Исследуйте пляжи, океаны, горные вершины и многое другое и находите безделушки и другие предметы коллекционирования, которые можно обменять на стильную (а иногда и глупую) косметику. В пещерах острова спрятаны и другие магические тайны, ожидающие своего открытия зоркими искателями приключений.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Эксклюзив ЕГС. Хз зачем игре страницу в Стиме сделали, может через год и там выпустят.

2