Teardown Multiplayer (TDMP) — Это мод, который позволяет вам и вашим друзьям играть в Teardown вместе. Можно загружать любые песочницы или модифицированные карты и веселиться, разрушая объекты, убивая друг друга или просто занимаясь ролевыми играми. Кампания в настоящее время не поддерживается. Ещё подходит для тех, у кого пиратская версия игры, или что то не работает на лицензии.
Установка мода:
- Извлечь папку TDMP-Launcher-Updater-0.1.0 в любое место (например, на рабочий стол).
- Перейти в извлеченную папку TDMP-Launcher-Updater-0.1.0.
- Создать ярлык для LauncherUpdater.exe и переместить на рабочий стол.
- Запустить обновлятор через созданный ярлык.
- Обновлятор проверяет наличие обновлений для лаунчера, загружает и устанавливает последнюю версию и запускает её.
- Теперь этот ярлык использовать как основной способ запуска TDMP.
братан, ты знал что мод работает только на 1.4.0 и ниже
у меня лицуха тердаун
и при запуске лаунчера такая фигня и через 4 сек закрывается это окно а тдмп окно не открывается, в стим поставил 1.4, скачал все ФИГНЮШКИ НУЖНЫе всякие каторые требует тдмп и пк перезапускал но проблема не уходит
Что делать если вылезает ошибка даже когда я на 1.4.0
что делать если при запуске ошибку выдаёт?
Круто, но где можно скачать версию 1.4.0? Я искал, но они все вирусы и трояны, помогите пж найти норм сайт