на главную
об игре

Впечатления от данной игры

Высказывайте свое впечатление.

Комментарии:  88
Ваш комментарий

Игра эта - какая то редкостная дичь, с графикой 2007 года и управлением тех же годов. Всё какое-то топорное и неотзывчивое, лицевая анимация и анимация персонажа в целом вызвала истерический смех, удалил через 15 минут. Не зря её критики засрали везде :D

Здравствуйте, я претендую на лавры ААА и стою 2124,15 pуб, сорре за анимацию, отсутствие русскоязычной локализации, топорной механики и графена из 42ого, но вы там держитесь.

Progammer
Неплохо, я бы лично назвал бы бюджетным mass effect со своими заморочками. Но оптимизации чет не завезли, самое проблемное- скачки фпс. Сюжет все ругают, но я не знаю почему, ведь он не плох, по крайней мере явно лучше чем в hatred или во всеми любимых кс или доте (можете минусовать). Боевка неплохая, чем-то напомнила дарк соулс, но облегченный, а диалоги реально отражаются на сюжете. Ну вот где-то 7/10

telefunkenkozlov
Вот это я понимаю плюсы за уши притащил,сюжет у него лучше чем в доте и кс,поржал,поржал

Говно, убого абсолютно всё, жаль тех кто купил игру - вы попусту совершили акт расточительства.

Ну если отталкиваться от ААА проектов, то игра не тянет, НО, если вспомнить, что та же компания выпустила в 2013 году такую игру, как Mars: War Logs, а The Technomancer является её духовным наследником и скорее всего продолжением, то игра очень даже хороша. Первую часть вспоминаю с теплотой ибо мне всё (вот честно) понравилось.
Увидев первый трейлер The Technomancer я сразу же вспомнил её предшественницу и первая мысль которая мне пришла в голову - это "ох****о!". Я вообще большой любитель историй о космосе и других планетах, а еще лучше о цивилизациях на них.
Лично мне пока игра очень нравится. Тот же Mars: WL , что зацепил меня когда-то, но нельзя не признать, что игра на любителя.
Немного печально, что нет русской локализации, но т.к. я отчасти, но понимаю английский, то сюжет мне более-менее ясен.

Повторюсь. Игра на любителя, и как любитель подобного я ставлю ей самый высокий балл. 10/10.

Но нельзя забывать об одном минусе. Слишком высокая цена, но не зная всей картины того из-за чего она такая - ничего против говорить не буду. Игру куплю, но только тогда когда стоить она будет до 1500р.

что тут высказывать..... жесть.. Игра бьёт все рекорты по забагованности квестов, даже самая первая версия Скайрима себе такого не позволяла )) А тут коридорщина и с такими жуткими багами. У меня два или три квеста тупо встали, один не переходит в статус завершенных а остальные тупо указатели на карте и там ничего не происходит, ни днём ни ночью. Сейчас тупо топчусь между двумя городами, первым и торговым и понять не могу что делать... как проникнуть в церковь и как выполнить квест для Andrew чтобы мы открыли дверь, под землей, которая открывается Текномансерами..... Бесит если честно....

Artem Cullen
Вот вот, тоже недоумеваю, как на ровном месте столько глюкавости....

минусы ставят обиженки с мелкими письками?)))


уже 6 активным мелкописечников))

Ничего не знал ни про эту игру, ни про предшественницу. Случайно наткнулся, скачал, установил, запусти, поиграл несколько часов.
У игры есть явные, жирные минусы: Анимация, местами топорные сцены, нет перевода ( те кто не знают языка нифига не поймут, а если знают, могут разочароваться) от нее грубо говоря - веет сыростью, или рукопопством тех, кто ее делал.
Но есть и плюсы: атмосфера, наличие системы прокачки, и какой-никакой лут, возможно интересный сюжет, хоть и до боли банальный, но все равно спасибо, что он есть. Короче, залипнуть можно, но не сильно.
Чуть не забыл - ЦЕНААА!!! КАААААРЛ!!!!
вот. теперь все.

Ожидаемо проходняк.

Artem Cullen написал:
Игра бьёт все рекорты по забагованности квестов, даже самая первая версия Скайрима себе такого не позволяла

Не надо гнать. По сравнению с третей Готикой, или еще хуже, с ВИЧем 3, Скурим сама стабильность.

чисто мое мнение, по сюжету игра почему-то больше напоминает приквел к mars: war logs нежели продолжение, может мне это только кажется, но вот как-то так. Без русской локализации и с моим средним знанием английского сюжет я пока не понял, ну пока-что только начало, может дальше разберусь. Теперь о главном- игра затягивает, мне почему-то напоминает swtor особенно боевкой хз, даже графика, правда сеттинг немного мрачнее. По геймплею ну чисто ммошка, особенно без русской локализации просто бегаешь, фармишь, ищешь лут и выполняешь побочные квесты, в таком духе. Анимация фиг с ней, это не сисястое фентези и такие приемчики с натяжкой можно оправдать, все-таки гг не джедай(хоть и шмаляет молниями).
минусы: маловато активных навыков, могли и побольше запилить. Огнестрел использовать нельзя, только компаньоны. Локализация тут-же. Графика в общем-то понравилась, довольно приятная, в глазах не рябит, а вот спецэффекты просто адище, особенно когда мастер пафосно вышел чтобы арахнида вальнуть молнией, я надеялся на реальное представление, но охтыжёмое да обычный тазер бьет сильнее, какой смысл в этих рукоплесканиях то, лучше бы пулемет побольше взял и не драл волосы на жопе с этой глючной недомагией.

плюсы: Реально затянуло, хочется продолжать играть, время убить самое то, крафт и модификации снаряги порадовали(да, я не очень требователем к играм которые затягивают с первого раза). Увидел пару ничего-таких задниц и проститутку в комбинации, тоже +. Игра все-таки прикольная, поставил бы 8.5/10 если бы световые мечи завезли и стиль боя с крупной пушкой, а так 7/10 вполне адекватная оценка за такую штуку

wektor1313
Вот я тоже подумал что это приквел. В основном из-за этого мужика Шона. Просто в War Logs был похожий мужик с таким-же именем.
Что еще вероятно из-за разных концовок, и того как они влияют на мир сиквел был бы проблематичен.

evgenalekseev45
Да наверное это тот-же человек. Скорее всего это действительно приквел.

Spoiler Alert!

Он отправляется на фронт и во время прощания с ГГ играет заглавная тема Марса.

evgenalekseev45
да, а еще мне показалось что гг некромансера это молодой гг марса

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме The Technomancer