на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16.06.2022

Оценки Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge и 11 минут геймплея за Кейси Джонса

Сегодня, в среду, 15 июня 2022 года, спало эмбарго на публикацию рецензий к игре в жанре бит-эм-ап Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge от издателя Dotemu и разработчиков из Tribute Games. Журналисты выставили свои оценки.

Журналисты 25 игровых СМИ выставили проекту среднюю оценку в 87 баллов из 100.

Также портал GameSpot представил новый видеоролик, в котором продемонстрировал 11 минут нового игрового процесса, за любимого фанатами персонажа Кейси Джонса.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge — это игра в жанре beat'em up с участием персонажей Teenage Mutant Ninja Turtles. Игра отсылает к сериалу конца 1980-х годов, благодаря которому приключения четырех удивительно шустрых черепах получили мировую известность. Канадская студия Tribute Games отвечает за возвращение Донателло, Леонардо, Микеланджело и Рафаэля, но команду также поддержала DotEmu, которой мы обязаны воскрешением серии Streets of Rage с четвертой частью серии.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge будет доступна 16 июня на ПК в Steam, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Xbox Game Pass, PC Game Pass, а также на PlayStation 5 и Xbox Series X|S благодаря обратной совместимости.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Того же самого фанаты хотели от Rare с их Battletoads, но они сделали какую то невменяемую шляпу и тем самым снова загнали серию в гроб

16

Я бы особо не иронизировал)) Не игра года, но стоит вспомнить Streets of Rage 4, ее успех и любовь людей. Думаю аналогия тут уместна

4

Короче можно сказать тут только одно

7

Неужто нас наконец-то ждёт хороший возврат в детство, а не очередное над ним глумление? Ура?

4

Идея забавная, но большие головы это зря, лучше бы они ремастер 1-3 сделали. На счёт 10/10 конечно перебор.

0

Соглашусь. Сделалибы переиздание 1-3 части с HD текстурами и былобы более чем достаточно. А они выпилили, даже скорее вырубили, какую то халтуру с текстурами времен спектрума, да еще и с завышенными требованиями. Тогда бы уж и выпускали эту свою поделку на Спектрум.

0

15 из 10. Триумфальное возвращение величайшей игровой серии. Игра года, а скорее даже десятилетия.

0

Как я уже писал игра всем хороша но олдскульный графон отстой,выглядит все пиксельно хех!

0

Сколько стоит сиё чудо?

-1

В Раше бесплатно на торрентах

-6

а насколько она будет продолжительная? как sr4 или как жабы?

где-то писали что за~1к руб. +-, но я не верю))

0