на главную
об игре
Tekken 8 26.01.2024

Новый геймплейный трейлер Tekken 8 раскрывает дату появления Эдди Горду в файтинге

Компания Bandai Namco объявила дату выхода DLC-бойца Эдди Горду из Tekken 8, и уже совсем скоро вы сможете вновь поразить своих противников его приемами капоэйры.

Эдди, который был представлен в качестве первого DLC-персонажа Tekken 8 еще в январе, дебютирует 4 апреля. Ранний доступ к персонажу будет открыт 1 апреля, если вы являетесь обладателем Year 1 Pass, который также входит в Deluxe и Ultimate Edition игры.

Новость о дате выхода Эдди сопровождалась обычным геймплейным трейлером, и его движения выглядят так же плавно и грациозно, как вы и ожидали.

Сначала он сражается с новым персонажем Азученой, и если вы фанат прошлых игр Tekken, то наверняка узнаете многие приемы и комбо Эдди.

Затем он сразится с Ниной Уильямс, и мы увидим его Rage Art, в котором он использует свои танцевальные движения, чтобы создать вихрь, наносящий сокрушительные удары, в то время как призрачные музыканты играют традиционную бразильскую музыку позади него.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ндаааа. А самим разработчикам и режиссёрам фильмов не надоело всюду пихать эту дебильную прическу которая меня всегда наталкивает только на 2 мысли, толи человек выбрит после лоботомии, толи жвачку в волосах выстригали.

11

Просто игровым персонажам выдают бесплатный купон на эту прическу во всех барбершопах нигеростана))))

11

Чёт Namco в Tekken 8 перебарщивают с национальной идентичностью персов и всей этой соответствующей национальной атрибутикой. И ещё эти акцентировано классические костюмы... В Tekken 7 у каждого перса был новый аутфит, не отсылающий к прошлым частям серии, а здесь, на кого не посмотри, каждый будто "вернулся" к своему классическому образу

2
Комментарий удален

Лучше бы Кристи добавили. Кстати, приёмы отлично поравили, а вот рейдж арт так себе у него, могли бы лучше сделать.

2

А разница?У них стиль практически одинаковые с не большими отличиями.

0

Ну это дело вкуса думаю просто у эдди больше фанатов чем у нее так как если бы было столько же их выпустил обоих поэтому я думаю что за нее меньше играют а выпускать 2 длц с таиким же персом но женского пола я думаю их фанаты сожрут.Ведь они начали возмущаться после пропуска и премиального магазина.А если выпустят точно такого же перса(имею ввиду стиль боя с минимальными отличями)......

0

Кристи и Эдди надо просто вместе выпускать))

0

Как по мне не понятно почему его не было в основной команде.К примеру как пума с пандой(ну у зверей хотябы эпилоги разные а у этой парочки даже эпилог одинаковый).Погли бы выпустить.

0

Лучше бы добавили бы Мигеля

1

Согласен. Мигель брутальный. А мне хочется Лея Вулонга (Lei Wulong), который основан на реальной личности Джеки Чан.

3

Я думаю его не будет так как после 6 части Леи пропал поэтому не думаю что он будет.Ну или заменят его стиль дадут новому герою.Я вот по Вану скучаю обожал когда он был играбельный этого деда

0

В 7 был Леи. Но персонаж комплексный + низкий пикрейт. Маловероятно, что добавят. В отличии от Мигеля, Армор Кинга и прочих популярных персонажей.

1

Разве ну ок.Я просто не был фанатом этого перса.Я в основом играл 2-3 и все.В основном я играю асаокой и другоновым.В новой части теперь еще рейной а так с момента как я играю в теккен играю в основном этой прочкой.

0

Вот согласен с тобой,то что он брутальный

1

честно говоря ульта его не понравилась а так прикольно

1

Интересно с каких куев персонаж который давно был в игре становится DLC? Вообще бы игру без персонажей выпустили и продавали всех как DLC.

1

Хорош, черт возьми, движения плавные, кто знает обладатели Ps5 как-то смогут его заполучить?

0

такое ощущение, будто Шахину дреды прилепили и научили капоэйро

-2

этот перс задолго до Шахина существовал как бы

2

Так я-то это прекрасно знаю. Я про модель новую говорю, до неузнаваемости изменили внешне

0

Я конечно извиняюсь... А почему у старины Эдди конский хвост из попки торчит )

-5

Нельзя быть таким душнилой.

1

Сначала узнай значение этого слова, а потом уже пиши что-то

-2