на главную
об игре
Tempest: Pirate Action RPG 22.08.2016

Tempest - Обзор. Игра про пиратов, но не таких пиратов мы ждем

Сейчас у меня то чувство, когда я головой понимаю, что For Honor, игра о которой мы будем сегодня говорить – это умный и удивительно увлекательных «экшен», с потенциалом на годы вперед, но лично мне он не пришелся по вкусу и не из-за того что он плохой, а из-за того что ТАКИЕ игры просто не для меня, и на самом деле я рад, что мне попалась такая игра, на примере которой я попробую продемонстрировать Вам не предвзятое мнение, позволив Вам самим решать достойная ли получилось игра или ей все-таки чего-то не хватает.  И так поехали. Приятного просмотра.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Тут даже Корсарами не пахнет .... проходим мимо ...

4

BlackMark Studio могла хотя бы попытаться собрать денег на Корсаров. Оставить великолепную механику, но основательно подтянуть графику. Эээх=/

3

Маленькая симпатичная игра на пиратскую тематику, нормально.

2

корабль проваливается в море.как с этим бороться?

0

мне интересно когда был написан этот обзор в игре давно уже добавлен абордаж и много чего еще походу автор играл в самую первую версию игры )))

-1

babasy56rus обзор был написан совсем не давно

-1

Ivanimero 6 марта был добавлен абордаж в игру также добавлены носовые и кормовые орудия )))

0

babasy56rus ты видел этот абордаж жалкий и выстрелы?

0

Ivanimero да я все видел у меня игра с момента выхода её в стиме. А чего же Вы хотите от игры весом 450 метров ))) с игрой хоть занимаются что то добавляют просто посмотрите сколько других проектов забросили с людей деньги собрали и всё а тут хоть что то по сравнению с тем что было и что стало разница чувствуется !!!

0