на главную
об игре
Terminator: Dark Fate - Defiance 21.02.2024

Первый геймплейный трейлер стратегии Terminator Dark Fate: Defiance

Отечественная студия Cats Who Play и издатель Slitherine Ltd. представили первый геймплейный трейлер cвоей грядущей стратегии в реальном времени, под названием Terminator Dark Fate: Defiance.

Terminator: Dark Fate - Defiance - это жесткая стратегия в реальном времени, в которой вы окажетесь в эпицентре будущих войн между человечеством и сетью синтетических интеллектуальных машин Легиона. Возьмите на себя командование и возглавьте свою армию, чтобы сорвать план Легиона по уничтожению человечества, или играйте за одну из трех фракций в стычках и многопользовательском режиме.

Авторы игры обещают сложные сражения с тактической основой, создание собственных войск, которые будут подходить к вашему стилю игры. Использование пехоты, тяжелой бронированной техники, технологию плазменных пушек, дронов и многое другое. Помимо этого, авторы обещают систему разрушений и снос зданий в городских районах.

Игра разрабытывается для ПК, дата релиза пока неизвестна.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Интересная затравка, по крайней мере пока.

3

Очень жаль, что разработчикам досталась лицензия на самую уе...ную часть серии. Легион! Тьфу блин.

2

Скорее всего это их выбор. Поляки же смогли достать лицензию для Терминатор Резистенс. Значит она не такая и дорогая. Короче разрабы провтыкали. Навряд ли игра выстрелит по вселенной Дарк Фейт. Надо было по классике делать.

0

А где геймплей?! Это просто рол!

1

да когда же она выйдет то ?

0