на главную
об игре
Terminator: Dark Fate - Defiance 21.02.2024

Представлен обзорный релизный трейлер стратегии Terminator: Dark Fate - Defiance

Издатель Slitherine сегодня выпускает официально лицензированную суровую стратегическую игру в реальном времени, положившую начало будущим войнам между человечеством и машинами – Terminator: Dark Fate - Defiance.

Действие игры Terminator: Dark Fate – Defiance разворачивается в кинематографической вселенной Terminator: Dark Fate. В ней развязывается война на выживание, включающая сложные тактические сражения в захватывающей однопользовательской кампании с несколькими вариантами выбора и многопользовательские онлайн-сражения. Три отдельные фракции — Основатели, Сопротивление и Легион — ждут команды игрока в суровой стратегической игре в реальном времени. Решение игрока будет иметь множество последствий, поскольку ему придется выбирать между сбором информации, добровольцами или потенциальным открытым конфликтом с другими выжившими людьми.

Terminator: Dark Fate - Defiance предлагает широкий спектр стратегических и тактических возможностей, включая разветвленные диалоги, события и цели миссий, а также экран стратегического управления армией, где игроки могут улучшать навыки персонажей, оружие и транспортные средства, а также настраивать юнитов.

«Война будущего» будет представлена во всей полноте: от плазменных пушек, дронов, партизанской войны до бережного использования ограниченных ресурсов и оружия. Динамичные поля боя, основанные на физике, и реалистичные модели повреждений еще больше усиливают тактическое ощущение игры Terminator: Dark Fate – Defiance в реальном времени.

Terminator: Dark Fate — Defiance поставляется с четырьмя режимами схваток, включая режим «Нападение», в котором игроки выбирают фракции Основателей или Легиона и атакуют или защищают подземную базу, и режим «Доминирование», который позволяет играть за все фракции с разными подкреплениями и игровым процессом. правила. Terminator: Dark Fate - Defiance включает в себя четыре игровые карты в многопользовательском режиме, что позволяет игрокам сражаться в дуэлях 1 на 1 и 2 на 2.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Разрабы этой игры британцы

-1

петушиные британцы только лишь доделывали эту игру, вся база была сделана российскими разрабами

0

Да, наши делали, Играющие кошки. Syrian Warfare - их работа, мною игра куплена и залюблена. Тут не понятно, судя из комментария это не полноценная их работа.

0

Всегда убивал этот момент - атаковать на пикапах высокотехнологичных роботов.

3

КЛАСС! Это конечно не ГЕНЕРАЛЫ в которую я сутками лупился и бабы не надо! НО КЛАСС!!!! Да пикапы против роботов конечно смешно! Но атмосфера и всё такое КЛАСС!!!!!!

2

Узнал руку мастеров на первых секундах геймлея. Надеюсь следующий труд наших разработчиков будет по современному конфликту. Поддержу рублём однозначно.

0

дымы-штурм здания. Топливо, бк, экипаж. Все до боли знакомо)))))

0

Сегодня как раз фильм Терминатор-2 показывали по зомбоящику.

0