на главную
об игре
Terminator: Dark Fate - Defiance 21.02.2024

Скайнет наступает: разработчики стратегии Terminator: Dark Fate - Defiance сегодня покажут геймплей

Уже долгое время от создателей стратегии во вселенной "Терминатор" Terminator: Dark Fate - Defiance не было крупных новостей, и вот теперь, когда разработчики готовы удивить игроков, стало известно, что сегодня, в 19:00 по московскому времени на платформе Twitch, состоится показ геймплея. Пришло время открыть новую главу в войне против машин!

Судный день - точка отсчёта в войне с роботами. Самые большие угрозы для выживших могут исходить не от хладнокровных машин-убийц, а от других выживших людей. Участвуйте в реалистичных и напряжённых боях. В борьбе с врагом все средства хороши: используйте многочисленные виды техники, транспорта и различные боеприпасы. Помните, что ресурсы ограничены, а от набранного состава армии зависит, выживете вы на поле боя, или же нет...

Разработчики обещают реализовать механику сноса зданий, основанную на реальных законах физики. Также в игру будут добавлены не только сухопутные, но и воздушные юниты (дроны и люди-застрельщики). Если же вам наскучит сюжетная составляющая проекта, всегда имеется возможность присоединиться к сетевым матчам и сразиться с настоящими противниками-людьми.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как бы хотелось что бы это была классическая RTS аля Command & Conquer 3 Tiberium Wars или Generals,а вообще странно что в таком классном сеттинге ещё до сих пор не сделали стратегию.

5

Скрестим пальчики что бы так и было🤞🏻

1

Думаю, по-любому появятся энтузиасты, которые создадут еще одну игру-стратегию по терминатору примерно тибериумных войн или других C&С стратегий)

Вообще радует такая тенденция, что вот эти вот скачки во времени в прошлое уже хоронят и делают акцент на войнах с роботами.

0

Теперь я хочу стратегию по Рэмбо и шутер по Дюне!

2

посмотрим что получится
если игра будет шлаком, то лучше какая-нибудь нейросеть задушила бы разрабов за плохую идею и реализацию

-1

Посмотрим что покажут. С одной стороны: изначально разработкой занималась студия Cat's Who Play, а они смогли в RTS, пусть и весьма спорную.
С другой стороны: жанр RTS скорее мёрт, чем жив - это первое. Ну и самое главное - игра будет миксом из 2-х таймлайнов, где есть и Скайнет, и Легион из премерзких "Тёмных судеб". Так что ждать какого-то чуда не стоит

-1
изначально разработкой занималась студия Cat's Who Play, а они смогли в RTS, пусть и весьма спорную.

Чего? Если их RTS были спорные, то это уже не могли.

С другой стороны: жанр RTS скорее мёрт, чем жив - это первое.

Чего х2? Сейчас как раз он куда более жив, чем за последние года. Большое кол-во новых RTS вышло

0
Чего? Если их RTS были спорные, то это уже не могли.

Их Syrian Warfare была спорной не в плане игрового процесса (хотя да, некоторым и он не нравился), а в плане политоты.

Чего х2? Сейчас как раз он куда более жив, чем за последние года. Большое кол-во новых RTS вышло

Ну и где же ААА RTS в которые массово играют? Total War? Ау! Жанр уже сколько лет лежит в коме, и единичные представители картину не изменят

1
Ну и где же ААА RTS в которые массово играют? Total War? Ау! Жанр уже сколько лет лежит в коме, и единичные представители картину не изменят

Единичные? лол. Total War'ы, Starship Troopers Terran Command, Crossfire Legion, The Valiant, Frozenheim, Northgard, Command & Conquer Remastered Collection. Это то, что с ходу вспомнил. Игры в жанре RTS выходят, как никогда. Их много, другое дело, что мало прямо реально хороших за которые держаться будут, как WarCraft 3.

Из массовых WarCraft 3 живой до сих пор, там рефордж хоть и вышел спорным, но играют в него.

-1

Да, единичные. Из перечисленных только Total War реально ААА-проект. Всё остальное - околоиндюшатина, за исключением ремастера C&C. Интерес к RTS у массового игрока отсутствует и это факт. Все сколько-нибудь знаковые IP из этого жанра в недавнем времени сами поспособствовали этому: СоН 3 - та ещё дрянь. DoW 3 - вообще в приличном обществе упоминать нельзя, С&C 4 - полный проходняк, Козаки 3 - тупо попытка заработать на ностальгии СНГ-игроков.

-1

Не надо ничего показывать!!! И морскому ежу понятно что будет шлак, в лучшем случае уровня Звёздных Труперов недавних, в лучшем случае.

-2

скудно бедно выглядит) лучше уж шутер, чем такая RTS

-5