на главную
об игре
Terminator: Dark Fate - Defiance 21.02.2024

Создатели Terminator Dark Fate провели трансляцию, где показали еще больше геймплея

Разработчике в лице Slitherine провели небольшой стрим, где поделились новыми подробностями о грядущей стратегии Terminator: Dark Fate - Defiance, а также показали еще больше игрового процесса. Во время трансляции они наглядно показали ключевые механики игры, а также динамичные сражения между людьми, сражающимися за будущее человечества, против Скайнет в лице безжалостных терминаторов.

Terminator: Dark Fate - Defiance – это брутальная стратегия в реальном времени, которая перенесет нас в в самое пекло войн будущего между человечеством и искусственным интеллектом машин Легиона. Игрокам предстоит взять на себя командование и вести свою армию, чтобы сорвать планы Скайнет по уничтожению человечества. Также можно выбрать одну из трех фракций и отправиться на PvP-сражения в мультиплеерном режиме. Релиз стратегии запланирован на конец 2023 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вроде бы прикольно, но увы всё портит "братание" с "тёмными судьбами". Эх.. Хотелось бы увидеть борьбу со Скайнет именно в стилистике первого фильма (и отчасти сиквела), хотя бы на уровне Terminator: Resistance, но в формате RTS а-ля "В тылу врага"

16

Чёт неохота мне этими муравьями командовать..

6

Ну никто не мешает приблизить камеру

0
против Скайнет в лице безжалостных терминаторов.

Это не какой-то там ваш "скайнет"... Тут Легион. Все по новым канонам. Сильный и независимый месиканский полурослик Дани - ведет толерантное и политкорректное человечество, против не особо умных машин с тентаклями.

4

Мда, такое себе! Восстания машин не будет, расходимся.

1

движок Warfare все одно к одному из этой серии(9я Рота\Warfare\Противостояние Перезагрузка\Syrian Warfare) между миссиями перераспределение захваченной техники и прокачка следущих экипажей. Cats Who Play отодвинули от производства,навесили свой ярлык и вперед. должно быть офигенно,тем кто любит "В тылу Врага" и "Soldiers of Anarchy" рекомендуется

1

выглядит круто, я думаю наделают модов по классической тематике

0

Выглядит интересно, скачаем, поиграем.

-1