на главную
об игре
Terminator Salvation: The Videogame 01.05.2009

"Терминатора" еще раз увековечат в игре

Такое событие как выход фильма Terminator Salvation в мае следующего года просто не может обойтись без обязательного выпуска видеоигры. Ведь никогда не помешает заработать под шумок премьеры кинокартины несколько бонусных миллионов долларов.
Сегодня киностудия Warner Bros. объявила о том, что одновременно с выходом на большие экраны Terminator Salvation в продажу поступит одноименная игра. Поработать на благо процветания «Терминатора» пригласили шведов из GRIN, корпящих в настоящий момент над Bionic Commando и Wanted: Weapons of Fate. Жанровая принадлежность Terminator Salvation: The Videogame – экшен от третьего лица. О сюжете известно лишь то, что нам дадут возможность примерить на себя роль знаменитого члена сопротивления Джона Коннора (John Connor) и сокрушить злую Skynet. Вероятно, сюжет будет детально пересказывать фильм. Но возможны и лирические отступления. В пресс-релизе четко написано, что в игре появятся «новые виды врагов», которых вы не видели ни в одном фильме о «Терминаторе».
Целевые платформы Terminator Salvation: The Videogame, оглашены не были. Но мы ставим на золотую тройку – PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Что фильм говно будит,что и игра=)имхо

0

Ну игра 100% гумном, ведь игра то по фильму. А вот кино, конешь все будет по тупому куча геройского пафоса и моря спецэффектов, той философии, и картинки что сделал Кэмерон ушь точно небудет.

0

Бесплатный трафик на это жалко

0

Terminator 3: Redemption на SONY PS-2 была очень даже хорошей игрой. SkyNet в свое время очень даже нравилась. Кто его знает может получится. Тем более делать будет GRIN. Лучше бы сделали игру по сериалу Хроники Сары Конор.

0

Wolk000 ну вообще то здесь не фильм по игре а наоборот!!! А если хорошо продумать, то игру такого жанра можна создать просто крутую: главное создать реалистичных роботов, чётких размеров как в Терминаторе 2, продуманную физику и превосходный геймплей, в добавок ещё сюжет нормальный влить, игра получиться популярности COD 4. Правда такого небудет :((((((

0

за разработку отвечают "грины" так что всё может быть, может игра будет уровня панишера, чтото окло 7.5 баллов

0

Имхо, кино будет неплохое, ибо Кристиан Бейл уже о чем-то говорит. Wolk000 Ты откуда рухнул? О_о

0

Вобщем!!!Первые две части снимал джон кэмерун.Первые две части были отличные,Третья тоже жорошая,А четвёртая часть этого фильма не будет иметь никакого отношения к первым трём,об этом заявил джон кемерун,он сказал что 3я часть была полным провалом,хотя я так не считаю,мне понравилась третья часть,но насчёт четвёртой части очень разочаровало меня,что четвёртая часть никакого отношения не имеет к первым трём частям.

0

Фильм однозначно будет ГАВНО. Я даже не буду пытаться его скачать или где-то достать. Терминатор без Шварца? Даже в голове не укладывается.

0

Mumdy: «Терминатора» еще раз увековечат в игре Это не его увековичить пытаются, это скорее игра с его помощью увековечиться пытается))

0

Vova126 Во-во, хорошо подметил. У меня большие сомнение по поводу этой поделки

0

Первые три части фильма - шедевры на все времена. Я их каждую неделю пересматриваю и не надоедает. А вот четертая без Арнольда Шварценеггера - это ...опа полная!!! Но я все равно в кино схожу, мало ли мож норм будет. А игра будет скорее всего говном,но и тут меня надежда не оставляет не хочу штоб они обосрали терминатора. А фильмы - эти самые лучшие во вселенной.

0

2_Terminator_2: Ну не знаю, по мне так третья часть терминатора - это говно из говна, хоть там и сыграл Арнольд Шварц, а первые две части - да, очень интересно смотреть. Ну и рейтинг imdb во многом подтверждает мои слова - 1-я часть - 8.1/10, 2-я часть - 8.4/10, 3-я часть - 6.7/10. Не слабый рейтинговый спад третьей части, не правда ли? Хотя, думаю, секрет прост - режиссёр третьей части Jonathan Mostow, которому до Камерона, как до Луны пешком... Камерон закончил с Терминаторами, Терминаторы превратились в фуфло (я уж не говорю о Хрониках Сары Коннор, которые вообще отстой редкостный).

0

Фуу !! Кто сказал "Хроники Сары Коннор" !?? Меня сейчас стошнит ......

0

а мне терминатор 3 очень понравился. но на игру всётаки не разчитываю

0

http://poleznie-ssilki.at.ua/index/0-4 кряк на игрушку

0