на главную
об игре
Terminator: Survivors 24.10.2024

В Terminator Survival Project будет открытый мир

Во время презентации Nacon Connect разработчик продемонстрировал короткий тизер Terminator Survival Project, показав культовую модель T-800. Не было ни даты, ни даже названия.

"Просто тизер на будущее, но если вы еще не поняли, мы большие поклонники фильмов 80-х, и наша команда в Nacon Studio Milan работает над первой игрой на выживание во вселенной Терминатора. Пока мы не можем сказать больше, но это определенно то, на что стоит обратить внимание. Выход на ПК и консолях в далеком будущем" — говорилось в описании к видео.

На веб-сайте же Nacon Studio Milan есть немного больше информации об игре. В частности, игра будет в открытом мире и вы будете играть за группу выживших после ядерного апокалипсиса.

Как стало известно во время Nacon Connect, мы рады сообщить, что наш следующий большой проект будет происходить в мире Терминатора, одной из самых популярных и культовых кинофраншиз в мире.
Действие игры происходит в постапокалиптическом открытом мире и представляет собой оригинальную историю, основанную на событиях официальных фильмов. Вы играете за группу выживших после ядерного апокалипсиса, которые борются за выживание в период между Судным днем ​​и созданием сопротивления Джона Коннора.

Мы действительно мало знаем о событиях между Судным днем ​​и Джоном Коннором, формирующим сопротивление. Учитывая, что это будет игра на выживание, Nacon, возможно, вернет франшизу к своим корням в виде хоррора. «Терминатор 2» и все, что после него, было сосредоточено на экшне, тогда как в оригинале были элементы хоррора — машина для убийств, которая не останавливается, пока ее цель не будет уничтожена. В отличие от других игр про Терминатора, вам, возможно, придется убегать от машин, а не убивать их.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Чет выживание и открытый мир звучит не очень .Представляется какое то ммо.

13
Чет выживание и открытый мир звучит не очень .Представляется какое то ммо.

Лол, что? Большинство лучших выживачей имеют открытый мир.

Subnautica, 7 Days to Die, No Man's Sky, The Forest

11

Это не означает, что всем играм открытый мир подходит

-7
Чет выживание и открытый мир звучит не очень .Представляется какое то ммо.

Только речь была про это. Открытый мир и выживание звучит как раз отлично.

8

Выживание подразумевает редкие стычки с терминаторами, контроль голода и жажды, в основе стелс. Врядли это будет в данной игре. Сделают дефолтный опенворлд с однообразными квестами по типу иди туда, убей с десяток терминаторов. Очень атмосферно, ага. В топку открытый мир в терминаторе.

-3

Неправда. Выживание подразумевает, что игрок сам решает, что делать. Стычки будут редки только в том случае, если игрок сам избегает стычек. Как по мне, открытый мир с жаждой голода идеально вписывается в игру по терминатору. Конкретно в этом случае открытый мир однозначно нужен. Это пойдёт игре на пользу. Я вообще хотел бы RPG по терминатору, чтоб статы героя качать, ресурсы гриндить на обустройство укрытий повстанцев и т.д. Одна крутая мощная сюжетная игра о терминаторе уже есть. Открытого мира НЕТ. Пора это исправлять.

3

Раньше фильмы в серии игнорили друг друга после третьей части, теперь игры друг друга игнорят) Вот конечно открытый мир на самом деле задумка вполне разумная, выживание и вполне трудно убиваемые терминаторы - вот что действительно экстримально и динамично. В духе вообще-то оригинального атмосферного флешбека Кайла Ривза, практически безнадёжность, окружающая повсюду. Добавить если крафт, уникальные уничтожения киборгов, интересные погони, то игра может оказаться отличной. Но всё это только теории и разрабы могут пойти иным путём

10

Имхо, как раз открытый мир терминатору не нужен, идельная концепция как в резистансе - есть область для изучения с боевыми зонами. Открытый мир приведет к тому, что будет валом одинаковых заданий по уничтожению терминаторов, что как раз противоречит концепции выживания и сделает из игры типичную гриндилку.

5

Плюсану,резистанс контентом наполнить и была бы просто конфетка,хотя и так дважды с удовольствие прошел.

2

Ну, длс с этим неплохо справляется, как раз щас прохожу) по масштабу не почти уступает базовой игре.

0

Во блин,я забыл за него уже.Надо будет вернуться в игру)

1

И как давно вошло в моду, называть пустые, обширные, как правило неструктурированные левел дизайном и расстановкой мобов, локации, по типу elden ring -открытым миром,при полном отсутствии симуляции, этого самого мира ⁉️

8

Все привыкли жрать говно, а если ты посмеешь высказаться по этому поводу, на тебя нападут.

0

Ну как бы логично. В вальхейме вон тоже открытый мир, но не стоит питать иллюзий что буден нечто выдающееся. Скорее всего обычная гриндилка, только в мире "киборга-убийцы"

5

Печально,значит качественно проработанных локаций можно не ждать,от этого открытого мира уже воротит.

4

а дом можно будет купить и оружие у кузнеца скрафтить?

4

Будем крафтить не в кузнице, а на верстаке - эксклюзивную восьмисотку - или ценители прекрасного ТХ)))))

1

За терминатора лучше бы дали покатать, задолбали эти проекты за хороших и добреньких

3

В Terminator:Resistance есть режим лазутчика,в котором можно часик погамать за терминатора)Но геймплей там особо сильно не отличается.Хотя,можно падать с большей высоты с характерным звуком при приземлении,хватать и швырять людей,вырывать пулеметы из точек.В общем,на час,не более.
https://www.youtube.com/watch?v=DcTwvIHbKqQ

1

о нет, это очень плохо.. вдумайтесь это маленькая компания у этого издателя игры выходят средние.. и плюс тут открытый мир, да даже многие крупные компании сейчас не могут делать хороший открытый мир, мда куда вы лезите..

2

интересно, будет ли она похожа на state of decay?

1

Любопытное сравнение.

0

Надеюсь это будет то - на что я надеюсь. А то резистанс уже замурыжил))

1

Выживач?? Господи, за чтооо....

0

ну если мир будет хорошо сделал то ладно

0
ну если мир будет хорошо сделал то ладно

Я надеюсь эта шутка ?

-1

Почему? если он будет хорошо сделан и он не будет пустым то ладно

0

За последнее время, даже у знаменитых студий мир пуст как пробка

0

И что ты мне показал ? наполнения мира это не значит однотипные квесты с помощью ctrl-c ,ctrl-v а на npc в этой игре без смеха не посмотришь , мир не только ими наполняется, но есть такое значение как рандомные события, разнообразие npc, коих в игре этой нет

1

И очередной раз. он будет пустой

0
В отличие от других игр про Терминатора, вам, возможно, придется убегать от машин, а не убивать их.

Если действительно будет так, тогда я куплю!
Хочу что-то в стиле аутласта, или скорее, что-то на подобии эвил визина, но без скримеров.

0

На авто дадут покататься?

0

Будущее выйдет в будущем) ждём хорошо стилизированного Термика)

0

надеюсь будет схоже чем то с Days Gone, что бы фармить оружие нужно было, припасы пополнять, для убийства машин требовались ингридиенты для лазерного оружия, и то нужно 10 раз подумать, стоит ли убивать машину, тк умереть можешь сам, плюс подкрепление будет и скайнета, вообщем такую игру, в которую можно играть по выбору, стелс, или слешер для хардкорщиков, плюс кататься по миру машин, блин с миром терминатора можно было кучу всего придумать, ну просто правильный бюджет бы им, и руки, держу кулачки!

0

Ура, очередной открытый мир, ведь мы все их так любим и абсолютно от них не устали (нет).

-4

ну не знаю.в обще сам терминатор ну как бы это экшон.выживание наверное как то странно будет смотреться в этой будущей игре и особенно открытый мир

-6

наверное будет похож на конан

-1

вот удивили бы если был бы закрытый мир.

-7