на главную
об игре
Terraforming Mars 17.10.2018

На следующей неделе в Epic Games Store пройдет раздача стратегии Terraforming Mars

Сегодня четверг, и вы знаете, что это значит — очередная порция бесплатных игр для ПК в Epic Games Store. С сегодняшнего дня, до 5 мая, можно забрать Just Die Already и приключение Paradigm.

На следующей неделе (с 5 по 12 мая) бесплатной станет стратегия Terraforming Mars. Как всегда, вы сможете "купить" игры по цене ноль рублей, и она останется в вашей библиотеке, как и любая другая игра за которую вы можете заплатить деньги.

Корпорации соревнуются за превращение Марса в пригодную для жизни планету, тратя огромные ресурсы и используя инновационные технологии для повышения температуры, создания пригодной для дыхания атмосферы и водных океанов. По мере продвижения терраформирования все больше и больше людей будут иммигрировать с Земли, чтобы жить на Красной планете. В игре Terraforming Mars вы управляете корпорацией с определенным профилем. Разыгрывайте карты проектов, наращивайте производство, размещайте на карте свои города и зеленые зоны, участвуйте в гонках за вехами и наградами!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В настолку катал, мне понравилась, одна из самых популярных настолок. О цифровой версии не знал, посмотрел стрим цифровой версии 1в1 с настолкой, правда тут анимация всё красиво. Можно по микрофону поиграть с другом из другого города, считай сидишь за одним столом))
Правда стрим был с английской версией игры, хз есть ли в стиме на русском.

5

Кто хочет на халяву взять, имейте ввиду, локализации в игре нет, а русик подходит только для Стим и ГОГ-версий и будут ли адаптировать под ЕГС-версию вопрос открытый)

2