на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Test Drive Unlimited: Совет (Советы и тактика к игре)

Как навсегда избавится от копов. В папке с игрой удалить папку "Traffic". У меня она находится в "D:\Program Files\Akella Games\Test Drive Unlimited\Euro\Bnk\Vehicules". Правда исчезнут не только копы, но и другие машины на дорогах, кроме гонщиков.





Если вы дойдете до уровня чемпион (5), то там будет гонка на 4 km за 75.000 баксов.






Если вы хотите добавить свою музыку в игру, то проделайте следующее:
Зайдите в папку "Мой документы" и найдите там папку "Test Drive Unlimited", затем откройте папку "savegame". Выбираете свой профиль и создавайте папку "Radio", в свою очередь - в ней папку с названием будущей радиостанции и кидайте туда свою музыку.mp3
(Пример)
Мои документы\Test Drive Unlimited\savegame\BANDIT\Radio






Способ заработка денег:

1. Дойдите до уровня "Профи".
2. Найдите на карте гонку уровня "Профи" типа "Гонка на скорость", где на оживлённой автостраде нужно набрать минимум 170 км\ч.
3. Купите какую-нибудь машину класса B или A. Я выбрал Ferrari F430, что и вам советую.
4. Зайдите в гонку.
5. Тут дело зависит от вашего мастерства. Но даже не очень опытному гонщику вроде меня удалось пройти эту гонку без особых сложностей. За золотой кубок (170 км\ч) дают 15000 долларов за раз.
6. Проходите эту гонку до момента, когда у вас накопится достаточное кол-во денег.

PS. На собственном опыте сообщаю, что мне подобным способом за полчаса удалось накопить 500 т. д.








При уровне «профи» в районе тюнинг-центра VW есть скоростная гонка, на Феррари можно пронестись за 16 мин. 150 000 $, скоростная гонка + практика для приучения к машине, рекомендую.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Нормальные советы, правда вот насечет копов, эт ты не очень прав, бро. Кому надо ездить без других машин? Не проще удалить police1 - файл в этой папке? Я не пробовал (мне копы нужны, так интереснее), но может лагать. Какиенть вылеты, от этого никто не застрахован)

2

-GLOCK- Я Traffic удалил и ничего... LOL.

1

Я удалил файл police1 - игра вообще не запустилась. :\

1

На версии TDU Gold от Акелла - есть баг. Если удалить файлы после того как ты уже начал игру, будет выскакивать ошибка ( про подключение к сети ), и играть ты не сможешь. Только новая игра, либо, возвращение файлов.

Сам с таким багом столкнулся и полазил по форумам, обнаружил метод, ( который помог и мне ). Нужно файл "Police1.bnk" открыть hex-редактором, и первые 60 байт ( !! в режиме hex а не текста !! ) заменить на нули. ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы размер файла оставался прежним. Вот был он у вас допустим "495 616 байт" и после изменения он должен оставаться такого-же размера. После всех махинаций, файл станет не читаем игрой и полиции в игре не будет.

Подобную операцию можно провести на всех файлах каталога "Traffic" И оставить допустим только автобус (Bus1) иди такси (Taxi1).

0

кто подскажет как на новой (1,68B) денег накрутить тачек много а на всех не могу накопить

0