на главную
об игре
The Texas Chain Saw Massacre 18.08.2023

The Texas Chain Saw Massacre выйдет в 2023 году на PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One и ПК

Асимметричная игра ужасов The Texas Chain Saw Massacre будет выпущена для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam в 2023 году, объявили издатель Gun Interactive и разработчик Sumo Nottingham. Она также будет доступна в Xbox Game Pass.

«Сообщество спросило, и мы рады ответить, что наши партнеры из Sumo смогли создать план переноса The Texas Chain Saw Massacre на платформы Xbox One и PlayStation 4 таким образом, чтобы сохранить игровой процесс и визуальный тон игры, давая игрокам то, о чем они просили», — сказал исполнительный продюсер Gun Interactive Исмаэль Висенс в пресс-релизе. «Для нас было важно дать возможность каждому поклоннику франшизы испытать наше видение игры».

Также был выпущен новый нецензурный трейлер, в котором рассказывается о семье Слотер и их жертвах, а также демонстрируются знакомые страхи и достопримечательности оригинального фильма, а также множество сюрпризов.

«С момента анонса один из главных вопросов, который мы получили, был: «Когда мы увидим кадры игрового процесса?», — сказал директор по коммуникациям Gun Interactive Дэниел Никсон. «Нам повезло, что мы можем отпраздновать эту новость вместе с геймплеем, который наше сообщество очень хотело увидеть, и предоставить им дополнительную информацию. Мы надеемся, что фанаты так же взволнованы трейлером The Texas Chain Saw Massacre, как и мы».
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Емае, вы хоть читайте новость, которую запостили, переведя через промт?!

чтобы сохранить игровой процесс и визуальный тон игры. название, давая игрокам то, о чем они просили

Хоть бы отредактировали чутка чтоль

2

Осталось сделать игру с Фредди Крюгером

2