на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Эмбарго на обзоры The Last of Us Part 2 Remastered спадет 16 января

2024 год PlayStation 5 откроет The Last of Us Part 2 Remastered, которая выйдет 19 января. Игру уже получили журналисты западных изданий, так что у них будет целый месяц на изучение всех нюансов переиздания.

Рецензии на The Last of Us Part 2 Remastered придется ждать чуть больше месяца: обзоры (письменные и, разумеется, в видеоформате) появятся вечером 16 января в 16:00. По окончании эмбарго мы узнаем об улучшениях, связанных с технической частью, и, конечно, о новых возможностях, представленных Naughty Dog, таких как roguelike-режим Without Return, потерянные уровни, удаленные из The Last of Us Part 2 для PS4, и новые комментарии актеров.

The Last of Us Part 2 Remastered выйдет 19 января и будет доступна только на PlayStation 5, о возможном запуске на ПК пока ничего не говорится, но он, скорее всего, состоится позже. Те, кто уже владеет The Last of Us Part II на PlayStation 4, могут обновиться до ремастер-версии за 9,99 долларов, получив доступ к ремастер-версии для PS5 и всему новому контенту.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Этож не новая игра , а улучшайзеры ко 2 части , что за гриф секретности такой

14

Маркентинг современный просто)))

0

Чтобы хомячков не распугать, заведомо знают что фигню выпускают. И если сейчас обосрут, то никто потом не купит.

-3

Ну ты чо. Сейчас все журналисты начнут петь дифирамбы про новый экспириенс, SSD и все такое. А режим No Return вообще прорыв в жанре. Потом шумиха быстро сойдет на нет и весной нам выпустят эту игру на РС. Я ждал анонса на Game Awards, но Sony решили отложить анонс. Думаю чутка позже анонсируют. Анонс God of War на РС вообще был внезапным, хотя это флагманский эксклюзив Playstation. Поживем увидим

-1

Да все равно купят на тех же дисках в коллекцию к ремастеру первой. Uncharted последний выходил на той же платформе, что и коллекция, вот только версию под PS5 сметали.

0
Комментарий удален

На PC уже выпускайте, мамкины эмбаргисты, изображают из себя пентагоновских конспирологов, словно на кону не всем известная видео игра, а секретные порталы к цивилизации МУ из личного архива Кецалькоатля..

-2

вот бы на пк ее жду с нетерпением

-3

Будет , я не Ванга , но думаю летом

2

Осталось понять летом какого года...

2

спасибо что на PC не выходит)))

-3

скорее всего в 24 выйдет, он или цусима(что наврятли)

Трек)

0

Серия закончилась на первой части.

-5

Нет. Во второй был какой-то тупой фанфик.

0

хз я не играл, но я пошутил на твой комент)

1