на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Релизный трейлер к скорому выходу The Last of Us: Part 2

Издатель Sony Interactive Entertainment и разработчики из студии Naughty Dog выпустили релизный трейлер к скорому выходу экшена от третьего лица The Last of Us: Part 2.

Спустя пять лет после их опасного путешествия по постпандемическим Соединенным Штатам, Элли и Джоэл обосновались в Джексоне, штат Вайоминг. Жизнь среди процветающего сообщества выживших позволила им обрести мир и стабильность, несмотря на постоянную угрозу зараженных и других, более отчаявшихся выживших. Когда жестокое событие нарушает этот мир, Элли отправляется в неустанное путешествие, чтобы отстоять справедливость и найти себе место. По мере того, как она охотится на ответственных за это, она сталкивается с разрушительными физическими и эмоциональными последствиями своих действий.

The Last of Us Part II отправится в релиз 19 июня эксклюзивно для PlayStation 4.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Опять гениальные комменты попёрли.

5

Какая-то фигня, а не релизный трейлер. Показывают все тоже самое с тем же смыслом.

4

737xcv А что должны показать?

9

Ramzan228

Ramzan228 написал: А что должны показать?

Что-нибудь новое, а то складывается впечатление, что весь геймплей и сюжет состоит из стелса и мести.

-3

20 секунд футажа. Ноти дог совсем в оборону ушли, дабы ничего лишнего не показать. Завтра попрут рецензии, будет жара. 737xcv Какбэ об этом игра и будет. Элли при всей своей свирепости все же девушка, которая помрёт от двух зуботычин, поэтому раш практически обречён на провал. А что ещё нужно? Цирк с понями, цыгане и инопланетное вторжение? P2L Спойлеры портят впечатления. Твой кэп. KurokiPyon . Я вот тоже не понимаю, зачем ты здесь его суешь.

3

Ziмa Поздравляю, дружище! Когда есть возможность, почему нет?

3

Лицевая анимация крутая

3

gwуnblеidd Вот тут без базара

4

Ziмa "предзаказал себе ещё одну коллекционку," - Призрак Цусимы?

2

Andyexp Их же вроде разобрали на старте ?

2

Andyexp 2 ТЛОУ и 2 Цусимы. Kenn1y Не разобрали, ещё много мест есть где возможно сделать предзаказ.

1

Да быстрей бы уже, как минимум лучшая игра года выходит, сюжет это дело вкуса и относительно субъективно, а вот объективные вещи в этой игре просто на нереальном уровне качества, анимации, детали, геймплэй, зрелищность, постановка, графика, звук, НО есть и один большой минус в этой игре, это то что другие игры после нее будут выглядеть просто халтурой в смысле качества, уже будут восприниматься хуже после такого уровня.

0

Не знаю, что там за игра в итоге получилась у них, может и правда хорошая, может ужасная, выйдет - узнаем. А вот вся эта политика Сони по её поводу "всё закрыто, ничего лишнего не покажем и никому не позволим, журналистам раздадим заранее, но рассказывать про неё запретим, стримить запретим" и так далее - вымораживает. Либо там реально лютый трэш происходит и Сони просто беспокоится за продажи и свои акции, либо там реально какой-то супер-пупер-мега-шедевр всех времён и народов. Только вот Кодзиме эти "узнают только в последний момент" не помогло, игра просто получилась обычной, ничего сверх-шедеврального. И с другой стороны, еще ни одной отличной игре, вот чтобы 9/10, никакие спойлеры не навредили. Вот назовите хоть одну отличную игру, продажи которой были просто никакие из за спойлеров?

0
Crispy написал: Спойлеры портят впечатления. Твой кэп.

Фиговое то кино, в котором всё держится на одном моменте, узнав который ты теряешь к нему просто всяческий интерес. А уж и в играх и то подавно - ведь важен процесс, а не какие-то определенные моменты. Вот реально, что у нас там сейчас популярно? Дум Этернал - что можно проспойлерить в нём такого, из за чего он перестанет быть интересным? Ведьмак 3 - что можно узнать такого, из за чего его и проходить то не захочется? Да все популярные игры еще до своего выхода уже такими подробностями покрываются, а все равно хочется играть. А вот неприятные спойлеры могут навредить факт. Издателю. Так что все эти "купите тогда узнаете" обычно ну ничего хорошего не сулят.

0

трейлер так же убог, как и сама игра

-2

если честно, ни о чем трейлер. вот это мне не нравится в найти дог, что у них трейлеры все одинаковые. одна и та же нарезка под разные мелодии. ну а так это однозначна одна из лучших игр за всю историю будет. плюс, вполне вероятно, лучший сценарий в истории видеигр. игры года совсем близко

-3

Да ждем уже. Дни, часы, секунды считаем.

-4

Какая уродская лгбтшносджвэшная рожа на превьюшке. Гспди, Элличка, что с тобой сделали :'(

-4
-5
Ziмa написал: не терпится увидеть чего они там для нас приготовили

Приготовили к убийству белых гетеросексуальных мужчин-консерваторов в роли сумасшедшей лесбиянки.

-6

Игра пустышка будет) с сюжетом из пальца, который) судя по сливам вообще ни о чем! особенно играть за Эбби шмэби неохото за 5000 рублей!

-9