на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Ремастеру The Last of Us Part 2 удалось занять лишь 13-е место в японском чарте продаж за прошлую неделю

Marvel's Spider-Man 2 занимает первое место в японском чарте за прошлую неделю, составленном журналом Famitsu с 15 по 21 января 2024 года, где было продано еще 30 220 копий, что в общей сложности составило более 243 000. За ним следует игра Momotaro Dentetsu World: Chikyuu wa Kibou de Mawatteru! от Konami, продажи которой приблизились к миллиону копий, затем Super Mario Bros. Wonder, продавшая еще 16 654 копии.

Релизы недели не показали выдающихся результатов. Another Code: Recollection остановилась на 15 741 копиях (четвертая позиция), The Last of Us Part 2 Remastered - 4 364 (тринадцатая позиция), а Prince of Persia The Lost Crown в версии для Nintendo Switch - 1 921 (двадцать седьмая позиция).

Следует отметить, что это очень слабый период для продаж видеоигр в Японии после декабрьских праздников. Также следует отметить отсутствие рейтинга аппаратного обеспечения, составление которого, очевидно, затруднено по неизвестным нам причинам.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ну а чего же еще ожидать от ремастера игры в которую все уже давно поиграли? Ну серьезно. Мне одного раза хватило. К первой вернусь, в эту вряд ли.

5

Скажи это британцам. Там она на 3 месте

-1

Не думаю, что в этом дело. Просто TLoU2 нет на нинтендо

2

Бриташки нация с коричневыми зубами, им не привыкать.

-1

А твоя мораль с коричневой вонищей, как и твои школьные штанишки..

0

Новые игры вообще будут? уже тошнит от сплошных ремастеров, ни одной новый игры от ноти дог не вышло уже 4 год пошёл.

5

Да монолит, это достижение. Игра которая ни как не изменилась снова в топе продаж. С чего она должна быть самой первой то? Кто надеется на это и зачем такие статьи пишет?

2

А когда она в Японии популярной была? Это чисто западный продукт, для волосатых гайдзинов.

2

За то что бы я сыграл в неё, разработчики мне должны заплатить круглую сумму, и оплатить сеансы психотерапевта после её прохождения

2

Да всем пох сыграешь ты или нет. Никто тебе ничего не должен.

Для шизиков дисклеймер, не играйте в нашу игру 🤣

-2

Японцам не нужна повестка ? А британцам нужна ! Вот это поворот!

1

Во-первых, рано ремастер выпустили. Во-вторых, он от оригинала на первый взгляд почти ничем не отличается.

1

при учете того, что игра новая и вышла на 5 плойке, то удалось и не мало.

-3

ну если для вас игра 20 года новая а это просто , то ладно

0

конечно новая, для ремастера конечно. это не Silent Hill 2, который в 2002 году вышел, и в которую многое тут не играли, так как их да же не было на свете еще

-2

Надо было на пк выпускать дебилы.итак играть не во что зато карты как пирожки печатают!!!

-3

Лучше бы на ПК нормальные игры портировали, а не это. У сони есть множество заброшенных экзов без повесточки.

-1

а в чем тут повестка? В том, что две девки поцеловались? Так там натуралы в кадре такое творили. Не стоит повторять за иди-тами их мнение

-4

Нет, в том самом, что так любят современные дисней. Показывать, как сильная (и страшная как орк) женщина у6ивает "мерзких яйценосцев".
P.S. Но ты, кyколдик, можешь кушать да обмазываться. Может и себе найдёшь женщину, которая будет страпонить тебя, как Саркисян Дракмана.

3

а ты, недонооосок, хотел, что бы Элли в конце избивала мужика, который был бы на месте Эбби? Тебе дрищу завидно, глядя на ее руки? Или тебя телки в школе бьют и ставят на счетчик постоянно, вот ты на них и злишься? Или тебе за мужа обидно?

-3

На ПК выйдет, будет замечательно, игра - шедевр, как сюжетно так и в плане изощрённых убийств.

-3