на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Русский трейлер "The Last of Us: Part 2" от Strategic Music

Известная петербургская студия Strategic Music опубликовала на своем ютуб канале трейлер игры "The Last of Us: Part 2" с русской озвучкой. Перевод получился немного похуже оригинала в локализованной версии игры, но вполне смотрибельно.

До этого студия также озвучила трейлер игры Firewatch, переименовав его в "Пожнадзор", что очень не понравилось фанатам данной игры. В данном трейлере игры "The Last of Us: Part 2" студия уже не стала переводить название самой игры, ограничившись только озвучкой голосов героев.

Студия Strategic Music также известна своими озвучками героев игры Dota 2 и Falout 4. Обе озвучки так и остались в планах этой студии, так и не вышли до сих пор. Надо также отметить, что у студии имеются естественно и успешные проекты. За 12 лет ими озвучено более 500 игр, в числе которых War Thunder, Evolution: Battle for Utopia, Warhammer 40k: Space Wolf, В Тылу Врага 2, Койоты: Закон пустыни, Royal Quest, The Tiny Bang Story и другие.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Ссаный кузьменко и его прихвостни. Растратили в никуда почти 2 миллиона, собранные на озвучку Фоллаута 4 и начинают заново собирать. Мда.

19

Отвратительно, как эта студия до сих пор не сдохла и почему её не засудили ??

17

Basse зря вы так Да, были неудачные проекты, которые студия не смогла закончить, но их значительное меньшинство. Лучше нужно пожелать им развиваться и совершенствоваться Кстати, вот эта девушка озвучивает Элли. Екатерина Кузьменко

Спойлер
-17

Basse Не перенапрягайтесь, всё равно жирно.

-6

Borovik-rus вот кто озвучивал элли на русском

Спойлер
3

GrYnT101 И лучше бы не озвучивала ;)

2

SkyRaider хахахаха тебе русская озвучка не понравилась?

0

Мооооои уши! За что?! Не нужно было переводить песню. Голос девушки ужасно подобрали.

15

В коментах к видео выяснилось что они прокушали все деньги полученные на не вышедшую озвучку фоллача 4 и собираются начинать сбор заново, круто. Вот это я понимаю профессионалы.

13

Скри Последний раз они пытались собрать деньги на перевод озвучки в игре Бастион...

Спойлер

https://planeta.ru/campaigns/rusbastion

В этот раз уже никто не донатил им ))

4

Мало того что мошенники, так еще и игры портят своей любительской отсебятиной, уважаемые SM вы БЕЗДАРНЫ, смеритесь!

10

"Чего делаешь, мелкая?!", - Как же я орнул!!! Ахах :D Это такое п*зд*ц. Мне кажется они сами над собой стебутся от нечего делать

7

Боже. Зачем я ЭТО послушал. Озвучивших - на кол. (и это ещё мягко) Отдельный котёл (с кипящей кислотой) - для "переводившего" песню. Это же надо было такое эмоциональное и философское произведение, основанное на псалме из библии (а нарочные отличия текста песни от псалма делают смысл полностью разрывающим душу) ТАК бездарно, бездушно и плоско перевести, сведя муки души, которая хочет, но не может раскаяться в совершённых поступках, (на которые её толкнула безысходность, царящая в их жутком мире) к банальному "всех убью, один останусь"....... И какое, нахрен, "отпусти мои грехи"??????? Этого ВООБЩЕ нет в оригинале - как и половины того, о чём "озвучивающая" "поёт". И да, голоса - ужасны. Какой-то гопник и шмара, обсуждающие очередную мокруху. Позор. У песни, кстати, есть продолжение...

5

IMMOLATOR

IMMOLATOR написал: Это же надо было такое эмоциональное и философское произведение, основанное на псалме из библии (а нарочные отличия текста песни от псалма делают смысл полностью разрывающим душу)

ну пока этот перевод не разрывающий душу а разрывающий (твой) пердак, лол!

-3

Деньги профукали и хотят еще)))

3

Какая игра, такая и озвучка)))

1

Мало того что минус уши, так ещё партия гитары не синхронизирована с видео-рядом

1

это тот момент, когда простые фаны озвучили трейлер лучше, чем какая-то студия. а знаете почему? не было отсебятины("че делаешь мелкая?" - вот такое может сказать только гопан в подворотне). песню не озвучивали( были лишь субтитры). у некоторых и голоса были лучше. это реально печально.... как можно псалму взять и перековырять? в общем, ужас :(

1

какая же Элли тут красивая!

0

Видел трейлер с их озвучкой ПОЖНАДЗОР, самое обидное что найдутся люди которые будут играть с этой озвучкой в игру ведь английский учить лень а субтитры читать не хотим.

0

За такое вешать надо.Может они старались,но похоже это не их стезя.

0

Plexus666 Элли впринципе норм спела, мне лично понравилось.... Элли молодчик ! ))

0