на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Свежий геймплей ремастера The Last of Us Part 2 показывает возможности Джоэла в новом игровом режиме

Главным нововведением обновленной версии The Last of Us Part 2 станет дополнительный игровой режим No Return с элементами рогалика. Разработчики игры продолжают делиться его особенностями, и на этот раз провели демонстрацию игры за Джоэла. Герой брутально расправляется с бандитами и способен эффективно уничтожать зараженных.

Главным недостатком Джоэла в рогалик-режиме станет отсутствие возможности уклоняться. Персонаж компенсирует это навыком "неостановимый" и другими особенностями. Джоэл в ремастере The Last of Us Part 2 будет особенно эффективен в ближнем бою и начинает игру со своим фирменным револьвером, который выделяется убойными выстрелами и точностью.

Официальный релиз обновленной версии The Last of Us Part 2 состоится уже 19 января, а завтра — 12 января начнется предзагрузка игры. Вместе с этим ожидается появление возможности покупки ремастера игры по сниженной цене для владельцев оригинальной копии.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Рогалик - это что такое?

1

Жанр игр такой где дается одна жизнь ,умер начинай сначала,и в данном режиме будут случайные уровни и враги.И после каждой смерти будет все меняться.

9

Забавно. А при чем здесь рогалик?)

1

от англ. Roguelike, так называется данный жанр

3

Так жанр называется данного режима.

0

режим интересный конечно

1

Надеюсь в этот раз не будет с нашей обложкой диска, как у ремастера 1, иначе придётся и первую покупать ещё раз.

0

Способность Джоэла - ожил

0

Возможности Джоэла разбиваются о клюшку от гольфа, потопили сука всю игру этим моментом

-3

напишут альтернативную вселенную.

0