на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

В ремастере The Last of Us Part 2 у Элли появится фамилия

Это будет первое внутриигровое появление такой инфоо

Игры серии The Last of Us глубоко проникают в личности двух главных героев, Джоэла и Элли, но при этом иногда оставляют без внимания некоторую информацию Один из примеров: их фамилии.

Несмотря на упоминание в производственных документах (а по какой-то странной причине и в руководстве к японской версии), фамилии Джоэла и Элли так и не появились в релизной версии The Last of Us. Фамилия главного героя-мужчины (Миллер) позже появилась во второй части серии, а вот с фамилией девочки дело обстоит иначе. Конечно, самые преданные фанаты прекрасно знают, что её фамилия Уильямс, ведь Нил Дракманн уже давно развеял все сомнения в своих социальных сетях; но с другой стороны, до сегодняшнего дня фамилия Элли никогда не появлялась в самой игре.

Однако этому "открытому секрету" придет конец благодаря The Last of Us Part 2 Remastered, которая выйдет чуть больше чем через месяц эксклюзивно на PlayStation 5. Как заметил один из внимательных фанатов, среди новых разблокируемых костюмов есть костюм астронавта с безошибочно узнаваемой нашивкой Э. Уильямс. Теперь уже нет никаких сомнений, что фамилия Элли скоро станет каноничной и в самой игре.

Выход The Last of Us Part 2 Remastered состоится 19 января 2024 года на PS5, а затем, вероятно, проект доберется и до ПК.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Игры серии The Last of Us глубоко проникают в личности двух главных героев, Джоэла и Элли

Только первая. Вторая глубоко проникает в другие места.

20

Соглашусь, но в природе есть ярые защитники второй части

1

Ну, видимо для них это гениальное творение и они так не рофлят. Крысиные бега, где главный челендж - убить друзей или знакомых соперника, но его самого ни в коем случае не трогать. Умрут даже невинные, но ты познаешь каково это раз за разом прощать свою главную занозу в заднице. Шикарно.

0

Все мы знаем имя и фамилию этих персонажей:)

11

Что это за наркомания? Её фамилия давно была известна.

8

Главное чтобы у неё хер не появился..

2

Так вроде всегда была известна фамилия обоих героев?

1

Мне нет, в игре её фамилия не произносится, в катсценах не упоминается и в целом ни разу нигде не было пукнуто Элли Уильямс

Всегда известно было задротикам, которые обнюхивают каждый пук дрюкманна и смотрят разбор сюжета по 30 часов на ютубе

0

Странно. Я всегда знал фамилию, во 2ю часть я не играл пока. У одной знакомой которой нравится тлоу даже ник ее имя и фамилия)

1

Ну с этого и надо было начинать рекламную кампанию ремастера, теперь 10 баксов оправданы

1

Я совершенно незнаком с серией.. но мне вдруг стало интересно, как в постапокалиптической игре про зомби, вдруг появится космический скафандр с нашивкой где будут фамилия и инициалы девочки из мира зомби)

1

там Wh, а не Wil, а последняя буква никак не s

0

Похер на фамилию,пусть на пк портируют ее лучше.

0

Судя по скрину у Элли нет шансов с одним мачете против троих, и даже одного с молотом

0