на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

The Last Of Us 2 отложена на неопределённый срок

Только что компания Sony в своём твиттере объявила о том, что релиз долгожданного во всём мире эксклюзива The Last Of Us: Part II был отложен на неопределённый срок.

К сожалению, но набирающий обороты вирус COVID-19 затронул Европейский и Американский рынок торговли, из-за чего торговые сети работают не в стабильном режиме, поэтому по мнению представителей компании это может значительно снизить продажи будущего хита, на который так много ставит компания.

Из слов самой Sony это решение им далось не так легко, но желание обеспечить игроков со всего мира качественного продукта для них важнее, чем долгое ожидание.

Новая дата релиза второй части будет объявлена тогда, когда вся эта ситуация в мире сойдёт на нет, и каждый желающий сможет сыграть в игру.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Silver Arrow На PS4 игры с Blu-ray диска обязательно устанавливаются на жёсткий диск при первом запуске, с добрым утром!

23

А там и Киберпанк перенесут...

13

Новая дата релиза второй части будет объявлена тогда, когда вся эта ситуация в мире сойдёт на нет То есть никогда!!! Без вакцины эта бадяга сама собой не рассосётся (на нет не сойдёт), а остаткам выживших уже будет не до игр.

10

Думу пандемия не помешала сделать кассу. Лучше бы правду сказали из за причин переноса.

9

Скоро и соснольки запуск отложат до лучших времён.

7

Porsche911GT3RS Шутки про лезбиянок? Серьезно? Ты в каком веке живешь?

-8

ArikAndAnzorik я лично не хочу играть в игру от гея и фаната всех меньшинств, в том числе бодипозитива, благодаря драхману изуродовали главную героиню

0

ArikAndAnzorik

ArikAndAnzorik написал: Шутки про лезбиянок? Серьезно? Ты в каком веке живешь?

Если вы пропили свои моральные ценности, это же не значит что все должны так поступить.

1

MegaCritic Если кому-то смешно это, то тут уже хрен его знает, кто и что пропил.

-1

Это было ожидаемо, что поделать. Но не вижу повода грустить из-за какой-то игры. Поиграть всегда успеем.

6

Блин, реально печально. Хрен его знает ещё когда эта ситуация пройдёт и пройдёт ли...Лучше бы выпускали пока все на карантине сидят и дурью маются. Поиграют и на цифре, ничё страшного...

6

Вот Вам,и високосный год!

6

Мда, вот так отстой. Кстати, эта новость почти автоматически подразумевает, что Ghost of Tsushima в июне тоже НЕ выйдет.

5

Просто жадность их сгубила, хотят и на пс4 подоить и на пс5 сразу выпустить! Но, соре, там киберпук выходит

4
Lightninggg написал: 2020 УЖЕ официально худший год, а ведь сейчас только мистер мартец закончился..

Да точно худший учитывая что только в прошлом месяце вышли Doom Eternal и Ori.

4

мда, видимо тока осенью сыграем, печаль беда

3
RButler написал: Ну по крайней мере они прямо сказали, что плевали на игроков с большой колокольни, главное продажи

А игроки и продажи это по твоему не взаимосвязанные вещи? И с чего бы девелоперам и издателям заниматься благотворительностью, ты полагаешь, что разработка и издание ничего не стоят и окупаться не должны? Большинству новых фильмов тоже отложили релиз в кинотеатрах, видимо согласно тезисам твоего манямирка это тоже ошибка и наплевательское отношение к зрителям, ведь картину бюджетом 300 лямов надо было вопреки всему показать сельском кинотеатре в залом на 10 персон, где еще не введен режим ЧС, профит отрицательный, зато зрители довольны. Кроме того, в твите Сони про продажи конкретно ничего не говорится,они пишут, что карантин спровоцировал проблемы с логистикой, по этой причине доставить физические копии игры в магазины не представляется возможным.

3

Fuse00 "по этой причине доставить физические копии игры в магазины не представляется возможным." Ошибка текста, не физическая а лицензионная копия

-1

У меня складывается оЧуЧение, что с такими Черапаше-Тортилловскими темпами игра выйдет, но выйдет на PS5, а не на PS4

3

Больше переносов богу переносов. ) Но вообще печальная статистика, вчера (не совсем вчера 31 марта) объявили о переносе wasteland 3, сегодня Ласт оф ас 2, и думаю это не последние переносы на ближайшие 3 месяца. Удивляет что ФФ 7 ремейку это не помешало выйти в срок, физическим изданиям да придется задержаться но электронные будут доступны в срок.

3

Вы что рофлите?????Я свое говно4 не продаю ради этой игры , она у меня в шкафу вся пыльная , я надеялся уже в мае играть в этот шедевр!

2

ArikAndAnzorik Эх, как же я тебя понимаю(((((((((((

2

Ужас!!!! Как так может фейк?

2

Наоборот, пандемия сейчас, карантин....щас выпускать надо если о людях думают! А они о деньгах только думают!!! Сони паршивая компания, достали они уже Игры переносить. Продаю говностанцию нахрен!

2

Да блин, хоть бы в живых остаться...И не до игр особенно сейчас.

2

пусть вернут деньги за предзаказ!!!! что бы я еще что то купил таким образом????!!!!

2
поэтому по мнению представителей компании это может значительно снизить продажи будущего хита

Ну по крайней мере они прямо сказали, что плевали на игроков с большой колокольни, главное продажи 🤣🤣🤣

1

Надеюсь это первоапрельская шутка!

1

Шельмецы перенесли, чтобы не было большой скидки на игру к запуску пс5

1

лгбтшницы, sjwшницы и прочая шваль из за эпидемии ослабла. Нет смысла игру выпускать :D

1

да, ковырялкам то внатуре совсем щас туго приходится ..... самому то с женой уже сложно а только десятый день сидим.... а приколитесь 2 пмс на квартиру ? этож всё ......

1

Скажу одно пиратить я не буду Dying light 2 и наверно Red deth2

1

И что, есть желающие за лесбиянку поиграть?

1

Мои вам соболезнования, консольщики.

1

Стараюсь, конечно, выходить на улицу только в крайней необходимости, но у меня ещё есть 20 минут чтоб сгонять в Пятёру за водкой. Этот перенос даже похуже короны. Давайте контрольный в голову новостью о переносе Кибера

0

Kraicher Не они сначала залутают с ПС4 бабки , а потом будут продовать мини-ремастер на пс5 , короче с одних пользователей двойную сумму залутают :) Очень хороший коммерческий шаг как было и с первой частью

3

Если это правда, а не запоздалый копипаст какой-нибудь первоапрельской шутки, то потребую извинения от фанатов, так как я оказался ПРАВ. Тоже самое, скорее всего, будет и с недоделанным Киберпанком2077.

0

Логичное решение. Это бизнес, все строится на деньгах. В эту игру вложено много денег и в следствии, терять прибыль от отсутствия продаж "коробочных" версий им не хочется. К тому же, они прекрасно понимают, что в следствии многих обстоятельств, некоторые и цифровую версию не купят, так что лучше дождаться периода когда угроза станет минимальна Никакого неуважения к игрокам здесь нет Неуважение бы было, если бы они выпустили игру и не все бы смогли поиграть или вообще отменили бы релиз с концами А кто не хочет играть в игру для ЛГБТ и прочих, даже если здесь ГГ лесбиянка, то вас кто-то заставляет покупать игру и играть? Нет. Это ваш выбор и не более Касательно TLOU2, есть вероятность, что разработчики еще поработают над игрой в течении этого времени и доведут до блеска. Это только в плюс

0

Мда, если после этого кто-то уверен, что игра выйдет нормальной, то я сильно удивлюсь. Лично я догадался что там серьезные проблемы после первого переноса и после первого сомнительного трейлера. Хороший продукт обычно выпускают, а не бесконечно переносят и кормят завтраками. Новому Думу что-то не помешал "коронавирус", и другим новинкам. Бред. Однозначно покупать не буду.

0

Да вообще пофиг! Один фиг это для плойки эксклюзив, так что могут хоть вообще не выпускать никогда))

0
Your Hair is Beautiful написал: Поиграть всегда успеем.

Не все, кто-то сдохнет.

0

2020 УЖЕ официально худший год, а ведь сейчас только мистер мартец закончился...

-1

Зато есть причина начать лепить блоги про разработку как с Bannerlord 😂

-1

Щас бы в 2020 покупать игры на дисках

-1

FatalFry У Сони походу логики нет. Для них легче перенести игру для всех и потерять былое уважение фанатов, чем выпустить только в цифре.

-1
Silver Arrow написал: Просто большая часть консольщиков покупает на дисках, ибо места на консоли нет, а расширить дорого.

это не та ли самая часть, которая называет пк-игроков нищебродами и пиратами, но при этом покупает один диск вскладчину, перепродает его по цепочке, не имея в итоге никакой вменяемой игровой библиотеки?

-2

Вообще пофиг на перенос этой лгбт пропаганды. Для меня Главное только, чтобы Гоуст Оф Тсушима не перенесли.

-2

Обосрался главный соперник резика за провал года. Решил ещё несколько си джи ай записать, чтобы продолжительность игры была хоть 4 часа, а не 3,5. Можно отменять предзаказы.

-3

Lil Petuch

Lil Petuch написал: Обосрался главный соперник резика за провал года.

Когда это киберпанк успел обосраться-то?

1

Ха, 20 минут назад оплатил давно оформленный предзаказ.

-6
maximus388 написал: не имея в итоге никакой вменяемой игровой библиотеки?

Для чего эта библиотека нужна? Просто смотреть на нее что-ли? И потом библиотека по идее есть, даже если игры уже нету.

-7

да лучше бы вообще эта дичь не вышла

-7

ArikAndAnzorik у меня говно4 пылиться в шкафу и ждет этот шедевр

-7

Извините, но продажи это не поднимет. Потому что cyberpunk...

-8

Данечка П Ага , а будет еще забавнее когда твой распиаренный везде где хочешь киберпанк , окажется мусорпанком

-3

StrelitziaReg Ага, а будет еще забавнее если твоя TLOU II окажется мусором.

2

Данечка П Да-да , первая часть игра года , люди мыльницы покупали что бы поиграть в нее , игра так не пиарирась как киберпанк.

-7

StrelitziaReg Да-да, ведьмак 3 - игра года, люди обновляли ПК чтобы насладится красотой игры. В отличие от TLOU, которую обожествляли только сонибои.

-6

Данечка П Я тру ПКигрок и на Ведьмак фапали только школьники вроде тебя , ах да , дерьмак славится своими откровенными сценами , прям рай для спермотекозных школьников.Распарили поляков прям выше неба, не заслушивает этот киберпанк столько внимания сколько получает.Собственно AC Unity был уже 2014 по технологичнее чем ведьмак , можешь даже почекать видосы где сравнивали графику. И сейчас даже когда игра имеет уже много модификаций она все равно смотрится убого по сравнению с РДР2. P.s в 2015 даже игр не было нормальных...не удивительно , а tlou обошел gta5 что показывает свою мощь.

-8