на главную
об игре
The Outer Worlds 2 TBA

The Outer Worlds 2 решит загадочную проблему, над которой создатель Fallout бился почти 30 лет

The Outer Worlds 2, похоже, решит проблему дизайна, над которой сам создатель серии Fallout бился почти 30 лет.

Тим Кейн, которого вы, возможно, знаете как одного из создателей серии Fallout, больше не занимается разработкой игр: он полупенсионер, но все еще помогает консультациями по таким играм, как The Outer Worlds 2. В новом интервью RockPaperShotgun Кейн рассказал об одном из элементов The Outer Worlds 2, который он сам увидел во время прохождения игры.

Один из разработчиков Obsidian, очевидно, "нашел" решение проблемы, с которой Кейн сталкивался в играх со времен работы над оригинальной Fallout в 1995 году. "Я не только сказал ему, как я впечатлен, но и нашел свои записи за 28 лет до этого", - сказал Кейн, рассказав, что даже откопал записи с производственного совещания в 1995 году, чтобы вспомнить, как он пытался решить проблему.

Что это за проблема, спросите вы? Кейн не говорит, прежде всего потому, что сейчас он не может раскрыть слишком много информации о The Outer Worlds 2. "Есть вещи, которые они пытаются сделать в сиквеле, о которых я, конечно же, не могу говорить, и которые меня привлекают, потому что они похожи на те, что я делал в прошлом".

Иногда Кейн указывал на "подводные камни", которые Obsidian предстоит обойти в сиквеле. Однако в данном случае Кейну даже не пришлось объяснять Obsidian, как решить проблему, потому что один из разработчиков студии уже догадался об этом.

О The Outer Worlds 2 до сих пор ничего не известно, в том числе о том, когда она выйдет и вернутся ли в нее персонажи-компаньоны. Однако в прошлом году глава студии Obsidian Джош Сойер заявил, что небольшие игры могут очень помочь большим ААА-студиям в создании их игр - например, как Pentiment, созданный студией, послужил основой для The Outer Worlds 2 и Avowed.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

"Что-то важное произошло, но я не сказу что"

79
О The Outer Worlds 2 до сих пор ничего не известно
Что это за проблема, спросите вы? Кейн не говорит
Тим Кейн, которого вы, возможно, знаете как одного из создателей серии Fallout

Ну очень содержательная новость! )))

У нас есть очень интересная новость, но мы вам не расскажем её!

34

Я сегодня сделал то что не делал давно, но не скажу что сделал, радуйтесь за меня

17

Хорошая статья, прямо показывает проблему и описывает её , что всем сразу всё понятно.

12

Автору этой статьи это для тебя.

Спойлер
12

Вам посылка, но я вам ее не отдам.

8

Колобок буржуй наносит ответный удар или что то скрывает, но каждый знает об этом.

3

Заголовок: "загадочная проблема" . 3 абзаца ты льешь воду не о чем, и четвёртый начинается со слов "что за проблема, спросите вы?". В итоге так и не рассказал, потому что не о чем. Что за м***к статью писал, а главное зачем если написать нечего?

3

Дайте ему велосипед и этот псевдоПечник расколется

2

Ну в первую очередь жду выход Avowed, до выхода OW2 я думаю еще далеко

0

Бился с тем не зная с чем

0

Отправил жалобу на низкое содержание новости. Весь пг бы отправил, может хоть как-то повлияло бы.

0

Статья соответствует самой игре

0

Угадай сам называет. Вангую, что загрузочные экраны уберут 😁

0

Собственно, а зачем было это постить? Актив на негативе набрать?

0

Помойка сайт) какие новости такой и автор.

0

Класс, а не статья. При этом класс этот - отсталый.

0

Мдаааа... Писать это не твое, автор. Тут не то что вода - ссанина, лишь бы что-то накалякать.

0

Специально зарегистрировался чтобы минус поставить

0

Очень информативно.. и бессмысленно.

0

Закончил вчера только первую часть, проглотил за неделю с обоими дополнениями. Офигительная игра, при чем дополнения её делают значительно круче! Прям ооочень жду вторую часть.

0

Я вот помню, что не осилил игру - очень напрягали вырвиглазные цвета, цветовой фильтр очень странный был. Ну и немного напрягло, что локации тесноватые, хотел бы огромную общую карту))

0

прям шедевры создают, ага. так себе игры. никакой глубины, все такое же рельсовое, бездушное. много болтовни и текстов, мало интересного геймплея. и чего тут такого вторая часть сделает, а? опять придумали чтоб больше писать было, а играть нечего. да они и самим идеям своим не верят, все претензии имеют - а вот я хотел так, а они уже решили иначе.

-1

Это же просто еще один, просто очередной шутер и все. Хотя даже беспощадного пиара достаточно, чтобы сделать что угодно "игрой года"

-4

1 часть душниловка, очень душная игра и 2 часть тоже, еще душнее будет.

-9

Откуда такая информация вы из будущего ?

1

А что собственно говоря...вы тут тогда делаете. Не портите себе настроение не интересными проектами и новостями о них. Хотя да...новость прям взрыв аааха. Как теперь жить с этой инфой

1