на главную
об игре
Them and Us 07.09.2018

Them and Us добралась до релиза спустя 3 года

Спустя 3 года нахождения в стадии раннего доступа игра Them and Us наконец-то добралась до релиза.

Команда разработчиков TendoGames благодарит всех неравнодушных фанатов за предложения по развитию своего проекта и надеется, что он понравится всем игрокам.

После почти трёх лет раннего доступа и тесного сотрудничества с игровым сообществом для реализации всех предложенных изменений из ваших отзывов мы наконец-то можем сказать, что Them and Us завершена и готова к релизу. Знаем, это заняло много времени, но мы с гордостью хотим сказать, что потратили его на то, чтобы на релизе игра была самой лучшей версией того, что мы только могли сделать. При этом для нас было важно доказать наше серьёзное отношение к вашим предложениям и убедиться, что мы прислушались к ним. Надеемся, вам понравится наша игра.

К тому же они решили добавить новое DLC "Режим от первого лица", благодаря которому теперь есть три варианта прохождения Them and Us.

Стоит напомнить о том, что совсем недавно в игре появилась русская локализация благодаря команде переводчиков The Bullfinch Team и студии озвучки Mechanics VoiceOver.

Купить игру можно ЗДЕСЬ.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Всем фанатам Резидента, Сайлент Хилла, и тем, кто любит и обожает игры в жанре: Survival Horror, где есть карта, инвентарь, оружие, монстры, зомби, головоломки, фиксированная и от третьего лица камера (а теперь ещё и от первого лица камера в DLC) где есть БОЛЬШАЯ реиграбельность с другими концовками, костюмами, бесконечным оружием и новым доп. режимом - НАСТОЯТЕЛЬНО советую, и рекомендую данную игру к приобретению, со всеми платными DLC костюмами для главной и красивой героини, и НОВОЕ DLC с камерой с видом от первого лица, для экспириенса, чтобы посмотреть, насколько, и как, игра будет смотреться с той или иной камерой, коих в игре теперь, аж целых ТРИ на выбор, где ещё никогда и не в одной игре этого жанра, не было ТРИ разных камер с выбором, как в этой игре.

32

Ну то что 3 камеры в игре это конечно плюс)В РЕ Деревне бы так)По атмосфере особенно звукам она круче резедентов)Но баланса нет,сейв точек и авто сейва)Ты просто кое как проходишь 2 локации патроны все по нулям)И тут херак босс)Приходится загружаться и просто эти 2 локации тупо пробегать что бы не тратить патроны)

1

Я уже даже и забыл про эту игру но все равно рад за игроков

8

Какая акция?Разводят.В инете сейчас полная версия.Что-нельзя подождать недельку?

0

Классная игрушка (прямо тонна отсылок и пасхалок серии RE),жаль подобных игр практически не выходит,самое классное что разрабы сделали возможность выбирать с какой камерой играть,фиксированная как в старых резиказ,от третьего лица,и с последним патчем ещё и от первого лица сделали,с это конечно отдельная банальность,редко подобное встретишь в играх,ещё ещё одна очень классная фишка,можно из инвентаря выбросить любую вещь в любом месте и она не пропадёт,потом в любой момент можно вернуться и забрать,такое вообще практически ни где не делают.

6

Одни зажравшиеся разрабы ради хайпа и бабла, чё то выдумывают что бы угодить всем, показывая в трейлерах конфетку в красивой обёртке, которая на деле оказывается гуаном. А другие разработчики без роду без племени, но полны энтузиазма, просто берут и дают то что народ просит. Вот таким должен был бы быть Resident Evi 8! Браво разработчикам инди игр!

3

Механики зомбей кстати чисто из резика взяты, с той лишь разницей что зомби более живучие и если начинают бежать, то бегут за ГГ намного дольше и дальше.

1

наконец таки уже не ранний доступ ара

1

Я так понимаю тут большинство людей в нее даже не играла,но надо написать коммент для активности)Я видел на ютубе))Это да аргумент))

1

Хорошо когда игры все-таки выходят в релиз из раннего доступа. Игра для фанатов резидентов.

1
Комментарий удален

Камеру от первого лица добавили в формате DLC.

3

Игра на Unreal Engine 3, а не юнити.

5

посмотрел в стиме геймлейный ролик и задался вопросом: нафига еще один клон резика? все те же зомби, те же собаки, особняк и кладбище возле особняка. а в конце наверное лаборотория? если бы я хотел поиграть в резик, то в резик я бы и играл.

-1

Не неси херню)Она там как ты выразился клон РЕ ну на 1\3,чисто идея зомбаков)Так же можно сказать нахера новый БФ клон КоД и так про любую игру

3

ты глаза разуй. согласен, нафига клоны? но то, что бф клон код я конечно посмеялся.

-1

У нее такое ценник, что я лучше доплачу сейчас и куплю восьмой Резик, и получу намного больше удовольствия.

-4

652 рубля это такой ценник. Откуда вы берётесь то такие 🤦‍♂️

0

В 8 резик по контенту в 5 раз меньше чем эта игра . Да графа тут слабенькая - но в остальном здесь все как надо для данного жанра.

7

Я бы не сказал что графика тут слабая. Выглядит очень классно, по сравнению с тем же 7 и 8 резиком, где всё вокруг в основном бледно-серо-белое... С удовольствием проходил Ремейки, и дико остался не довольным 7 и 8 частями. Есть конечно своя изюминка, но не так, что бы остался в восторге... Прошел 2 раза и забыл, хотя в старые части переигрываю периодически, ну, и ремейки само собой =)

6

я думал клон Ластухи для ПКбояр, ан нет

-6

серьезно,вот эта поделка на кортах ,кому то нравится?я понимаю ,иногда дело не в графике ,но простите в 21 век ,анимацию можно фурой завозить ...спс ,но в оригинальном резике было больше оной

-9