на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Стоит ли играть? в 2021 году

Я часто натыкался на эту игру думал ее прикупить но почитав обзоры все пишут что она вышла не очень (обзоры которые были на момент выхода)

так вот я хочу спросить тех людей которые давно играли и тех кто играли год два или сейчас купили как она

и какие еще игры из этой серии достойны внимания?

раз сейчас скидка вор 14 года 74 рубля а остальные от 20 до 27 рублей

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ely Maze
Если стелсы любишь однозначно стоит,конечно игра не без недостатков,но зато атмосфера и левел дизайн на высоте,сейчас вообще подобных игр практически ни кто не делает,про Юбиков можно забыть,Арканы тоже какую то хрень склепали и это после шедевральных Dishonored и Prey,Hitman вообще впревратился в какую то унылую дрочильню развлеки себя сам,ну Deus Ex последний мне вполне зашёл.

0

да еще в 21 году но не прошел по причине сломался экран

0

если стелс игры нравятся - стоит! графика нормальная и 3090 не нужна...

-1

v039483
стелс игры люблю и почему то по стилистике уж очень dishonored напоминает

0

отдалённо ;)

не стелс но Dishonored - это Prey 2017

0

Ely Maze
Объективно худшая часть в серии . Если хочется чего то годного и вменяемого графена по сегодняшним меркам , то советую The dark mod

-1

gloccc
а если из серии то как на счет игры Thief: Deadly Shadows?

0

Ely Maze
Мне Смертельная тень в свое время очень понравилась: стелс в купе с хоррором в некоторых заданиях, плюс возможность играть в режиме от третьего лица, графика правда сейчас может оттолкнуть но она не пиксельная, проходил несколько раз. Перезапуск тоже неплох, также присутствуют хоррор-моменты, а по большей части это стелс-игра; после смертельной тени не понравилась экономика: не надо таскать драгоценности для обмена на деньги, но с деньгами есть проблемы и приходится весь уровень "подчищать" от сокровищ, иначе крутого артефакта не купить; также тут появились очки навыков, которые можно найти либо купить у королевы нищих, но это для галочки, можно и так игру пройти. В общем советую обе игры.

0