По словам Windows Central, студия id Software, возможно, вернется к Quake, одной из своих старейших и самых известных франшиз. Есть вероятность, что информация об этом будет озвучена на мероприятии Quakecon, однако, если это будет большой анонс, то он может быть сделан во время Xbox Showcase..
Серия Quake считается одной из самых популярных франшиз в игровой индустрии, которая перевернула представление о шутерах от первого лица. Однако после выхода последней части Quake Champions и нескольких переизданий классических игр серии прошло уже достаточно много времени, так что пора уже порадовать нас чем-то новым.
В любом случае, как отмечает Windows Central, к этой информации следует относиться с определенной долей скептицизма, так как ни id Software, ни Microsoft официально не делали никаких заявлений.
>может вернуться
А может не вернуться
>возможно, вернется
А возможно и не вернется
>может быть сделан
А может быть не сделан
Журналистика так и работает
Журналистика на ПГ за бонусы так и работает
Если это продолжение 4 кваки, то
4 отстой 1и2 рулит
4 полное гoвнище..
вполне нормальное продолжение. Если не нравиться - ну сделайте чтобы 4 рулила. В чем проблема?? Вы наверняка крутые программисты, геймдизайнеры, или продюссеры
Я уже вырос с таких бесполезных без сюжетных игр.
Дорос до кинца без геймплея? )
Было бы круто.
Quake 5 давайте уже, а то 20+ лет ждем.
Халву же ждут и тут подождут
Надо считать от последней игры, в ей была quake champions в 2022 году Так что никаких 20+ нет еще
Неплохо бы ребут серии, в духе как ребутнули Дум еще в 2016
Неужели синглплеер родить надумали?
После Quake Champions может не надо. Или раз Дум прокатил, то и Квака прокатит после сомнительной предыдущей части. Ну не знаю незнаю. Впрочем, скорей всего это инфотролл с целью посмотреть реакцию общественности. И решить начинать или нет.
Надеюсь это продолжение 2 и 4.
Какие были бомбезные саундтреки в Кваке 2. Сейчас так никто не делает.
До сих пор в плеере их слушаю)
Существует три типа Quake: Сюжетный (2 и 4), аренный (3 и Champions) и лучший (1).
Надеюсь, Трент Резнор опять какое-нибудь забористое музло сочинит.
З. Ы. "Ну да, ну да, прошëл я нахер" - Enemy territory: Quake wars
В 1-ом охота за секретами, как отдельный вид искусства )