на главную
об игре
Thimbleweed Park 30.03.2017

В Epic Games Store раздают Thimbleweed Park

В Epic Games Store можно бесплатно получить Thimbleweed Park — классический квест про расследование убийства в небольшом городке. Авторы проекта — Рон Гилберт и Гэри Уинник, которые работали над легендарными адвенчурами Maniac Mansion и The Secret of Monkey Island.

Thimbleweed Park — двухмерная пиксельная игра с пятью действующими лицами. События разворачиваются в городке Тимблвид Парк, в котором есть отель с привидениями, сгоревшая подушечная фабрика, заброшенный цирк и куча других странностей.

Среди главных достоинств проекта — запутанный сюжет, интересные головоломки и отличный юмор. Также стоит отметить неплохой саундтрек, который писал Стив Кирк — автор музыки к Star Wars: The Old Republic.

Игру можно получить бесплатно до 7 марта, после чего её стоимость вырастет до 419 рублей. Ранее в Epic Games Store раздавали симулятор выживания под водой Subnautica, трогательное приключение What Remains of Edith Finch и олдскульный платформер Axiom Verge.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Давайте уж и Метро бесплатно раздавайте, раз решили таким образом пропиарить епик стор. Да и один фиг, Метро уже на торрентах.

8

alaplaya Да сыш они шо за просто так 25 лимонов дип сильверу отвалили? Надо терь эти бабки как то отбить. Правда в этот момент все ржут в голос, ну то такое...

7

alaplaya Уже, подключайся к раздаче. :D

4

moblin ну про 25 лямов это скорее всего фейк, никаких пруфов то не было... Скорее всего просто увеличили процент с первых продаж издателю за эксклюзивность, не более того.

-4

Borovik-rus нет реально заплатили,говорили же в интервью,но сумму нигде не озвучивали,вроде,так что про 25 лямов я тоже не слышал

0

А кроме метро ААА игры будут или одно инды? Хотя метро скорее АА.

2

febll Метро вполне годной получилась игрухой. Уж не хуже прошлых частай это точно....

-3

Borovik-rus Я и не спорю, но до уровня больших и дорогих проектов не дотягивает и понятно почему (совсем не те деньги и ресурсы).

0

febll ну эти разрабы в своем репертуаре - за полгода патчами доделают игру ) На первые части Метро тоже куча патчей выходила пока полностью недопилили )

-2

Достойный повод установить эту помойку

0