на главную
об игре
This Land is My Land 20.11.2019

This Land is My Land - отличная замена Red Dead Redemption 2

Просматривая игровые новости и новинки игровой индустрии, мы не могли не обратить внимания на интересный проект в жанре survival, в котором мы побываем в XIX веке.

Начнём с сеттинга, конечно же Дикий Запад завлекает сразу же, но более того мы будем действовать от лица коренного американца или попросту говоря - индейца. Это согласитесь необычно, вот так на память не приходят подобного рода игры с таким колоритным героем, если только олдскульный шутер Prey - но это уже совсем другая история!

This Land is My Land - в первую очередь позиционирует себя как survival, из названия понятно что наш друг индеец весьма ревностно относится к новым переселенцам и всеми способами будет отстаивать свою землю.

Сроки релиза проекта пока что неизвестны, но по предварительным данным игру стоит ожидать лишь в следующем году. пока что всё что у нас есть это общие сведения о стилистике игры и пару - тройку скриншотов, пару недель назад вышел трейлер поэтому мы решили оповестить наших читателей об этой игре. Будем следить за новостями!

Комментарии: 19
Ваш комментарий
Сроки релиза проекта пока что неизвестны, но по предварительным данным игру стоит ожидать лишь в следующем году.

В следующем году RDR 2 на PC уже могут портировать, лул. Вот же замена будет)

11
Сроки релиза проекта пока что неизвестны, но по предварительным данным игру стоит ожидать лишь в следующем году.

Я, как бывшая жертва кучи таких брошенных инди-проектов в Стиме, справедливо полагаю, что эта игра может вообще никогда не увидеть свет.

6

djjack Списался недавно с разработчиками. Игру пилят. Так что, игра не заброшена. Ждем!

3

Sioux123 Лул, а ты думал, что они скажут "Спасиба за денюжки лошье"?

2

Знак качества Убейсофт Ну вот к чему ты это написал? Еще ничего не предлагалось покупать. Еще раз пишу для тебя. Игру делают и скоро мы ее увидим. А покупать или нет - твое дело. Я ее жду. djjack А эту игру никто и не забрасывал. Она идет к завершению.

1

Sioux123 Я это написал к тому, что писать разрабам как минимум бессмысленно.

1

Знак качества Убейсофт Я просто с ними пообщался. Узнал, что работа идет. Что пока версия будет только на ПК. О переносе на PS 4 решение будет принято позже.

1

R2D2 заменить ничто не может.

5

Уже по расплывчатому описанию видно, что на RDR2 она вообще не похожа (разве что сеттинг примерно одинаков).

4

сравнил , пипиську с пальцем )

4

отлично, всегда мечтал поостреливать янки в открытом мире в шкуре индейца

4

Очередной говенный сурвивал на анрыле в раннем доступе?

3

Знак качества Убейсофт Нет, в сранем доступе.

1

С Искуплением можно сравнивать, разве что, только GUN. Первую часть вроде с него и слизали после провала Револьвера

2
Sioux123 написал: Списался недавно с разработчиками. Игру пилят. Так что, игра не заброшена. Ждем!

Это, к сожалению, ни о чём не говорит. Я могу прям сейчас 5 игр из своей библиотеки СТИМ назвать, которые брошены лет 5 назад, но разработчики периодически объявляются, иначе кто будет платить за них)

2
Sioux123 написал: А эту игру никто и не забрасывал. Она идет к завершению.

Будем надеяться, а то 7 Days to Die, Day Z SA или Edge of Space тоже шли к завершению пару лет назад, но воз и ныне там) Я уже молчу про всякие подобные Starforge или Savage Lands. Я ещё удивлён, что Forest и Subnautica доделали. В общем, лично я отношусь скептически ко всем подобным проектам, т.к. слишком много денег уже слил на них в Стиме. К слову, о Стиме - там вообще нет страницы этой игры, что тоже говорит о многом. С чего тогда взяли, что она вообще идёт к завершению, если даже раннего доступа или беты нет?

2

djjack

djjack написал: К слову, о Стиме - там вообще нет страницы этой игры, что тоже говорит о многом.

Сюрпризом будет. Я тебе ссылочку сейчас скину в личку. После недавнего обновления ( ролик был), на сайте появился скрин с надписью Coming Soon... Работают парни.

1

как вообще можно сравнивать это с рдр, да еще и говорить про отличную замену? один трейлер от ноунейм разрабов... логичнее с wild west online сравнивать.

-3

Вайлд вест онлайн, вот отличная замена

-4