на главную
об игре
This War of Mine 14.11.2014

Проблема с запуском

Вот беда у мня, не могу запустить игру, вернее запускаю но частота видимо обновления стоит выше 60гц (монитор выше не может), из этого получается что при запуске игры моник тухнет и выдает что неправильная частота, хотя игра работает и это слышно по звуку меню. Знаю вариант, сменить настройки в ручную в файле конфига есть строка что то там RefreshRate- (должно быть 60), но есть одно но, сам файл конфига я нашел и он зашифрован под файл *Bin*, открыть обычным текстовым редактором не могу. вот такая беда ребят, есть предложения по исправлению проблемы?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

нашел решение сам. качаем и кидаем в папку с настройками, путь к файлу C:\Users\AppData\Roaming\11bitstudios\This War Of Mine

Спойлер

http://community.pcgamingwiki.com/files/file/412-this-war-of-mine-config-file/

14

У кого проблемы с мерцанием экрана.
1. Скачать файл config.bin2 ( http://community.pcgamingwiki.com/files/file/412-this-war-of-mine-config-file/ ).
2. Кинуть его с заменой в C:\Users\AppData\Roaming\11bitstudios\This War Of Mine
Игра будет открываться в оконном режиме.
Чтобы это изменить, делаем так:
3. Скачать программу Borderless Gaming ( https://github.com/Codeusa/Borderless-Gaming/releases ).
4. Запустить игру. Потом программу. В программе сделать так, как на рисунке ниже и нажать обведенную красным кнопку.


4

Подмена файлика конфига не помогла. Видюха от АМД, в настойках Каталиста добавил профиль с игрухой и выставил все значения "Использовать настройки приложения". Запустилась без танцев с бубнами, всё отображается корректно.

3

maximauzer
maximauzer, Спасибо, помогло!!!

0

maximauzer
Спасибо тебе мил человек!!!!

0

нет звука кто знает почему

1

то что обвидено на скрине видно а в сомой игре этого нету

1

Здравствуйте, у меня проблема. когда запускаю игру, появляется чёрный экран, и выходит надпись Неопт.режим

1

Atronix
помог твой конфиг даже прога не понадобилась перестал экран тухнуть спасибо

1

подскажите пожалуйста что делать если я запускаю игрушку This war of mine а она не запускается кликаю два раза даже окно не открывается

1

Купил игру, запускаю, она висит в стиме, типа играю, но сама не запускается. Через 5 сек пропадает статус в игре и снова статус в сети. В ем мб дело?

1

Marquess
Что ты сделал,чтобы заработала игра?

0

freenke
Спасибо добрый человек.а то вторые сутки не мог запустить

0

теперь вот в чем вопрос.как выставить нужное разрешения с 60герцами?а то в окне не кайф играть

0

Дорого времени суток!
Купил в стиме игруху, но не могу запустить! Все заставки отображает нормально, но главное меню и саму игру - нет... в верхней четверти экрана мерцает (видимо пытаясь доползти до низу) интерфейс игры. То есть в главном меню видно почти все название игры, но кнопок не видно (звук от наведения мышью есть, но их не видно) и, если наугад получается начать игру, вступительные фотки персонажей так же видны на четверть экрана сверху.... переустановка, перезагрузка, выключение Аэро и гаджетов, смена частоты кадров и разрешения экрана - не помогают... на всякий случай решил дрова посвежее для видюхи скачать...
Винда 7-я х64, видюха АМД ШД 7870 (знаю, что АМД фуфел =) ), памяти, проца - всего хватает... хз уже что делать
Буду благодарен дельным советам!
п.с. на всякий случай еще скачаю конфиг из поста выше... попробую.

0

Ребята помогите играю в окошке не очень удобно может кто знает как сделать разрешение в 1280х1024 и 60гц зарание блогадорю

0

сделала всё, но ничего не изменилось

0

Здравствуйте. Купил игру так же в Steam, скачал, установил, но при запуске игры ноут просто выключается и всё, даже не перезагружается, а именно выключается! При запуске ноута после выключения, он загружается, как обычно, без выдачи каких - либо ошибок или тому подобного... По системным требованиям, так вообще игруха должна летать... Никто не сталкивался с такой проблемой? Если кто в курсе решения или имеет какие - то предположения, ответьте пожалуйста... Заранее благодарен!

0

Проблема купил лицензию, сначала все шло гладко после обновления игра запускается и просто черный ничего не происходит и потом выдает ошибку. Программа не отвечает. Кто знает что делать?

0

Ребят помогите пожайлуста. Недавно this war of mine вышла на андройд. Я думаю вы так же как и я ждали её и я даже не пожалел 500 руб. чтобы купить её в play market и у меня возникла такая проблема: я запускаю игру,захожу в главное меню, нажимаю выжить и игра перезапускается. Помогите пожайлуста, очень поиграть охото

0

Atronix
не помогло, к сожалению.

0

Люди, помогите, кто может! Как вы знаете игра This War of Mine вышла на Android, но я не могу её установить, выдаёт ошибку и всё. Платформа: Android 4.2.2 Зарание спасибо!

0

Ребят помогите кто чем может, я купил эту потрясающую игру в steam за 400+ рублей, загрузил все... Запускаю игру спустя пару секунды, чёрный экран, и маленькое окошечко появляется, написано "Прекращенная программа, поиск ошибки" и в итоге ошибку не находит и появляется окошечко "Закрыть программу", Пытался перезагрузить ноутбук, ноутбук хороший! Windows 7 AMD-A10 2.30 GHz, ОЗУ 6GB, 64-разрядная ОП. оценка ноутбука 5.9. Помогите решить проблему пожалуйста.

0

в игре такой дебильный самопальный движок, что он отказывается работать на половине компов.
тоже при старте черный экран и сразу ошибка. смотрю спустя год никто даже не пробовал решить проблему.

0

Помогите в игре не видно надписей меню мышкой когда нащупаешь слышен звук щелчок как бы меню есть но не отображается вот я потыкал получилось зайти в саму игру и там тоже отсутствует весь интерфейс могу только персонажами управлять и всё ни время ни описания ни температуру посмотреть невозможно просто нет ни чего ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!

0

Купил игру, запускаю, она висит в стиме, типа играю, но сама не запускается. Через 5 сек пропадает статус в игре и снова статус в сети.В чём проблема?

0