на главную
об игре
Throne and Liberty 2024 г.

По слухам, закрытый бета-тест Throne and Liberty пройдет в мае, а релиз в октябре

Следующая информация не была официально подтверждена и является лишь слухами, основанными на "проверенных источниках и информаторах". Что они нам говорят? NCsoft активно работает над Throne and Liberty совместно с Amazon, и, по слухам, компании планируют совместный глобальный запуск игры. Это произойдет осенью этого года, а именно в октябре.

По слухам, дебют Throne and Liberty должен был состояться раньше, но разработчики решили, что не хотят пересекаться с выходом Diablo 4. Поэтому в мае состоится только закрытый бета-тест. Первоначально ходили слухи, что именно тогда полная версия игры увидит свет, поскольку сама Throne and Liberty уже почти готова.

Однако появилась информация, что команда может внести изменения в монетизацию игры, основываясь именно на информации, полученной в ходе майских тестов. Конечно, при условии, что слухи о них окажутся правдой. Разработчики также опасаются, что Throne and Liberty не оправдает ожиданий игроков, поскольку слишком много маркетинга игры было основано на серии Lineage. Сколько в этом правды? Время покажет.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Корейцы наверное одни из немногих, кто умеет работать с UE4 (ну и сама Epic Games конечно). Игра выглядит очень красиво, но я терпеть не могу азиатскую боевку в ММО.

3

У азиатских ммо всегда беды с оптимизацией

1

Дааа... я помню 10-15 фпс в Тере на Нексусе с любым железом :)

1

Единственная настоящая ммо на анриле…

0

Мне хватает л2м и л2w а тут ещё это. И так времени нет.

0

Неужели она вас никак не уговорит?

Спойлер
0