на главную
об игре
Throne and Liberty 2024 г.

Появились первые геймплейные кадры Throne and Liberty с закрытого бета-теста

В сети появился видеролик, объединяющий несколько геймплейных фрагментов различных элементов Throne and Liberty в один из закрытого бета-теста южнокорейского клиента.

Качество видео оставляет желать лучшего, но, тем не менее, это первый раз, когда мы можем заглянуть внутрь Throne and Liberty и увидеть, как именно будет выглядеть эта высокобюджетная MMORPG. Здесь можно увидеть боевую систему, интерфейс, полеты, плавание, стартовый город и многое другое.

Игра выглядит неплохо, но слишком сильно напоминает мобильную (интерфейс и функция автобоя), хотя Throne and Liberty никогда не планировалось для мобилок.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Какое же это дно. Все эти заточки всего и вся, прокачки всего и вся и эти убогие превращения, очередная копипаста старых корейских дрочильн в новой обёртке, с автобоем и конским донатом на БС.

10

Новое-плохо, старое-плохо. Бить миллион мобов в ручную-плохо, бить миллион мобов автобоем тоже плохо. Нет заточек-плохо, есть заточки-тоже плохо. Откуда вы высираетесь хейтеры мамкины, вас никто не заставляет играть, идите в WOW и играйте в неё 30 лет, там автобоя нет, заточек нет, превращений нет и она Американская.

-6

единственное, что в подобных ММО фигово, это заточка. Рандом на прокачке оружия, это полная дичь. Приходится реально жить в игре, и не потому, что тебе хочется, а потому что должен, иначе насасываешь, как в пве, так и пвп.

В остальном +, не понимаю, чего людям не нравится. У каждой ммо свои фишки. Не нравится, идите в другую)

3

вов в рф недоступен без барыг дядя

-1

такой ты даун, потому что автобой на пк это рак

-1

Я никогда не понимал, c каких пор ''рандом'' стал отрицательным понятием? Это всегда было частью и основой любой ММО, убиваешь 300 раз боса и если повезёт увидишь ту самую заветную шмотку или точишь нужный шмот до нужного тебе значения и радуешься, когда шмот не ломается и апается.
Хорошая ММО и должна заставлять человека жить в игре, тем более сейчас всё сводится к тому, что мировые босы по расписанию, проходки в данжи только по билетикам, что бы ноулайферы не могли их проходить по 100 раз в день и работяги не так сильно проседали по фарму и шмоту.

-2

никогда не планировалась на мобилки? ахахаха, поэтому тут интерфейс мобилки, автобой и скиллы движение курсора (пальца по экрану)?
так что кристально пухой, очередная корейская кроссплатформенная (да да, возможность запуска на мобилках будет) донатная дрочильня от nc soft. повторит успех остальных игр издателя, сдохнет через месяц, а все споты займут китайские 24/7 боты в 10 окон

2

ты зачем сейчас заспойлерил характеристику большинства новых ммо на ближайшие годы

2

Там интерфейс 1в1 БДО, чо тебя так порвало я хз. Автобой там видно, что это бафф, который видимо можно использовать только в течении какого то времени и мне проще поставить автобой\автосбор лута и пойти сделать кофе с бутиками, а потом пойти в данж в ручную, чем дрюкать сотни\тысячи мобов с мыслью ''ЗАТО НЕ АВТОБОЙ''.
Скиллы там только на себя и таргетный фаерболл показали, какие там движения курсора ты увидел если все скиллы находятся на панели скиллов 1 2 3 4=F1 F2 F3 F4
P.S В вики по игре пишется про:
Система Drag & Hold (активация умений движением курсора)
Так это что бы консольщикам удобнее играть было, нафига мобильщикам такое, если можно просто тапнуть по иконке со скиллом, а на геймпаде не так много кнопок?

1

зачем вообще играть в игру которая за тебя играет ало

0

Так не ставь автобой и бей мобов в ручную или тебя заставляют?

1

Рано судить. Если будут интересные данжи/рейды и пвп составляющая, игроки простят многое. Вопрос в другом: какое нужно железо будет для высоких или ультра?

1

необходимо будет железо Шредингера. ибо:
>осады на 1000 игроков
>кроссплатформенность.
А какой там будет контент можешь прямо сейчас глянуть в LineageM, их же игра в этой же вселенной, а учитывая оригинальность корейских дрочилен, то будут те же яйца только в профиль

-3

Угу, 4090 мало? Вряд ли. Вот у тебя вряд ли потянет.

0
хотя Throne and Liberty никогда не планировалось для мобилок.

Никогда не говори никогда

1

Очень неплохо. Но посмотрим, что будет на релизе.

0

"хотя Throne and Liberty никогда не планировалось для мобилок" В смысле? Так говорилось где-то уже давно, что она будет на мобилках, правда не на прямую, а через облако (по типу ГФН). А автобой это конечно шляпа, это значит что нужно будет за*рачивать на фарме (как было когда-то в их л2), раньше люди использовали кликеры чтобы фармить, но видимо разрабы это предвидели....

0

Дайте ссылку на треки или название группы что в видео, это прекрасно, выручайте. Я регнулся только чтобы узнать музыку, Шазам не ищет :( очень надо для своего так сказать

0

Выглядит красиво, даже осады вроде есть, но вот автобой это автосмерть игре, кто в неё будет играть кроме легальных ботов? Игра должна бросать вызов, а тут однажды просто надоест её запускать в фоновом режиме и всё.

0

это NCSOFT, там игра про фарм и донат, не ММО, забудь

0

Мне очень нравится. Можно и полетать, и поплавать, и руду пособирать. Выглядит красиво. Ждем.

0

МММ Мобилочка подъехала=)

0

ясно, игру больше можно не ждать

-1

Жду игру, в L2M Влил более 2 ляма, обожаю игру где можно реально нагибать если не нищеброд

-1

Это уже золотое правило. Видишь иероглифы - сразу дроп, даже не смотря. Азиаты (Капком не в счёт) хотя бы раз сделали дельную игру, а не доильню?

-1

выгледит классно ждём на русском может мейл игры вазмутца

-2

Тоже надеюсь на это, чтобы большинство наших туда пошли и не засоряли евро серверы 😋

1

Оооо, да! Мечтаю, чтобы Мейлы взялись и за это. Судьбу ArcheAge уже забыли?

0