на главную
об игре
Tintin Reporter: Cigars of the Pharaoh 07.11.2023

Адвенчура Tintin Reporter: Cigars of the Pharaoh выйдет 7 ноября

Tintin Reporter: The Cigars of the Pharaoh выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam) 7 ноября, а в 2024 году — на Switch, объявили издатель Microids и разработчик Pendulo Studios.

Игра будет доступна как в стандартном издании, так и в лимитированном (Limited Edition), которое будет выпущено ограниченным тиражом. Последнее, помимо самой игры, будет включать стилбук и три открытки. Также в продажу поступит коллекционное издание (Collector's Edition), в которое, помимо всего прочего, войдут блокнот, артбук на 160 страниц и оригинальная статуэтка.

В Tintin Reporter: The Cigars of the Pharaoh знаменитому репортеру и его верному спутнику Сноуи предстоит пережить необыкновенные приключения. После встречи с профессором Саркофагом во время круиза по Средиземному морю знаменитый репортер отправляется на поиски гробницы Фараон Ких-Осх. Какие темные тайны спрятаны в гробнице? От Египта до Индии, пройдя через Аравию, Тинтин и Сноуи в конечном итоге расследуют гигантскую сеть наркоторговли по всему Востоку.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

как раз не давно проходил Приключения Тинтина: Тайна «Единорога»

3

Уже второй год на компе установлена, все никак не запущу))

2

я ее не до конца прошел сейчас, раньше давно до конца проходил

1

Я смотрю мультсериал как раз.

2

так раньше же юбики игру выпустили? теперь права чтоль перекупили?

0

Коллекционка выглядит неплохо. Надеюсь, и игра не подкачает.

0