на главную
об игре
Tintin Reporter: Cigars of the Pharaoh 07.11.2023

Приключения в разных уголках мира в релизном трейлере адвенчуры Tintin Reporter - Cigars of the Pharaoh

Компании Tintinimaginatio и Microids рады сообщить, что игра Tintin Reporter - Cigars of the Pharaoh стала доступна на PS5, PS4, Xbox Series X/S и Xbox One, а версию для ПК придется подождать до вечера. Версия для для Switch выйдет только 2024 года.

Совместное производство Tintinimaginatio и Microids и разработка известной испанской студии Pendulo Studios, которая уже почти 30 лет является пионером в области приключенческих игр. Новая видеоигра, вдохновленная культовыми приключениями из серии комиксов "Приключения Тинтина", созданной Эрже и проданной тиражом более 275 млн. экземпляров по всему миру, знаменует возвращение знаменитого репортера в мир интерактивных развлечений благодаря динамичному совместному производству Tintinimaginatio и Microids.

В игре "Тинтин Репортер - Сигары Фараона" знаменитого репортера и его верного спутника Снежка ждут необыкновенные приключения... Познакомившись с профессором Циклоном во время плавания по Средиземному морю, знаменитый репортер отправляется на поиски гробницы фараона Ких-Осха. Что за мрачные тайны скрыты в гробнице? Из Египта в Индию, пройдя через Аравию, Тинтин и Сноуи окажутся в центре расследования гигантской сети наркоторговли на всем Востоке.

В игре присутствует перевод на русский язык и её без проблем можно купить в России, правда цена слегка "кусается" - 2147 рублей со скидкой 10 процентов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Нет ни одного обзора странно как то

0

Ну, создатели анчартеда во многом вдохновлялись этим произведением, вот ты и видишь сходство

1

я без сарказма писал, это круто. Мульт неплохой. Вот теперь и игруля.

0

предзаказал ещё на фестивале. предыдущие игры и сериал с фильмом понравились. надеюсь на слабее компе пойдёт игра

0

Хорошее приключение для всей семьи.

Интересно реализовано (особенно управление собакой).

Недостатки:

Цена завышена, хотя может и нормально для такого проекта (при условии что нет багов).

Перевод так себе иногда. Например: 1) очень обидно что переводчики не учли региональное имя собаки (В озвучке на английском "Снежок", а в русских субтитрах оставили не изменённую кличку французскую "Милоу").

2)"Arabian Nights" в переводе должны быть как "Арабские Ночи" а не "Месть ара...." что за не политкорректные переводчики переводили и пропустили это?

Баги иногда появляются, но вроде проходимо.

Багов из-за которых проходить игру мешают и фиксированные не встречал.

Были несколько вылетов но уже за 6-7ч игры. Один раз столкнулся что при загрузке чёрный экран был но интерфейс и диалоги есть и как бы что то происходит (помогал только перезапуск главы)

на слабом пк. вполне комфортно играть.

Intel Core i7 2600k 3.40GHz

GIGABYTE GeForce GTX 960 4GB GDDR5 128-bit WindForce 2X OC (GV-N960WF2OC-4GD)

Ram 16Gb

проблемный джойстик (левый аналог) иногда мешало играть эта поломка в экшн сценах на скорость.

0