на главную
об игре
Tiny Tina's Wonderlands 25.03.2022

Трейлер сезонного абонемента Tiny Tina's Wonderlands

Сегодня 2K и Gearbox Software раскрыли новые подробности о том, что фанаты могут ожидать от контента после запуска в Tiny Tina’s Wonderlands. Сезонный абонемент, доступный для отдельной покупки или в составе Chaotic Great Edition, включает в себя четыре новых выпуска контента, в которых представлены грозные боссы и незнакомая обстановка, седьмой класс, который еще больше расширяет систему мультиклассов, и набор косметических средств.

Каждый из четырех новых выпусков контента начинается в Зеркале Таинств, где загадочная гадалка Веспер ждет зрителей. Загляните в Зеркала Таинств, за которыми она наблюдает, и вы попадете в иллюзорную среду, каждая из которых состоит из пяти уровней, которые нужно пройти, после чего вас ждет встреча с новым устрашающим боссом. Каждое выпадение контента Mirror of Mystery будет доступно для отдельной покупки, но вы можете получить билет на все четыре с сезонным абонементом.

Последний босс в каждом Зеркале Таинств со временем будет становиться все более могущественным, а истории Веспер созданы для повторного прохождения, чтобы вы могли испытать свои силы в условиях растущей сложности. Каждый раз, когда вы успешно побеждаете все более устрашающие формы босса, вы зарабатываете Потерянные души, которые позволяют вращать Колесо Судьбы Веспер. Вращения этой жуткой штуковины могут наградить вас легендарным оружием, снаряжением и другими предметами.

Tiny Tina’s Wonderlands выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam и Epic Games Store 25 марта.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Уже распилили игру и продают по частям.

10
Tiny Tina’s Wonderlands выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam и Epic Games Store 25 марта.

Вроде это эксклюзив egs

3

В стиме через год выходит после эпик геймс

1

Короче, опять игра-сервис. Впрочем, серия уже давно мертва.

0