на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Titan Quest выпустят на консолях в марте 2018 года

Компания THQ Nordic объявила о том, что ролевая экшен игра Titan Quest выйдет на современных консолях. 20 марта 2018 года релиз проекта состоится на PlayStation 4 и Xbox One, а версия для Nintendo Switch поступит в продажу позже, однако точный срок разработчики еще не знают. Консольное издание получит адаптированное управление и переработанный интерфейс, обновленную графику с перерисованными текстурами. Также обещают русскую озвучку.

Titan Quest выйдет в стандартном и коллекционном изданиях. Стандартное будет содержать игру и дополнение Immortal Throne, а его стоимость составит $29.99. В состав коллекционки также войдет дополнение, плюс копия греческого шлема размером в 23 сантиметра, записная книжка и коллекционная упаковка. Стоимость коллекционного издания составит $119.99 для консолей и $109.99 для ПК.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

7K рублей для консолей и 6.5k для пк за игру 11 летней давности + шлем и блокнотик...сильно сильно

7

Sitis133 Курс рубля, корректировка региональных цен в стиме/ориджине/гоге/юплее/баттлнет и общая бомжарность экономики РФ. Только поэтому 7K рублей для консолей и 6.5k для пк за игру 11 летней давности + шлем и блокнотик это много.

5

XBoy360 Прибавь по тысяче, полторы на почту.

1

Вау! Для меня эта игра многое значит. Не так давно играя на консоли в Diablo 3 часто подумывал-вот бы и Titan Quest вышел на консоль. Мечты сбываются. А коллекционное издание-это просто завершающий штрих для фаната данной игры. P.S.цена не велика если качество шлема хорошее. Плюс игра будет переработана в графическом плане (снова), это и оправдывает такую цену. Мы же живём не в том мире где все кто имеет обновлённую версию игры получат коллекционный шлем в подарок.

5

Игра шедевр но к сожалению мода выпускать переделки шедевров. У меня такое впечатление что совсем плохо с идеями новых игр у издателей. Хотя с другой стороны по мне это результат все большей защиты авторского права. Я думаю со временем все большее кол-во поборников авторского права начнется понимать куда они загнали наше общество своей истерикой.

5

Egik81 Но ведь есть такие игры, в которые правда сейчас очень хочется поиграть, а в качестве их нет. Мне бы очень хотелось в Longest Journey поиграть, ей бы ремастер(

0

Было бы прикольно если этот шлем еще и одеть можно было

4

Рагнарок постеснялись запихать что ль?

3

Валентин Савчук Так они его фиксят сейчас, хотя вторичность пофиксить невозможно, и будут продавать по 10 баксов

1

оч хорошо,будем встречать:)

2

Видимо мы скоро узреем новую игру этой серии.

2

ХААХАХАХХА!!! ЗА ИГРУ 12 летней давности 30 баксов! ХАХАХАХ! ХАХАХАХАХАХХА!!! Простите.

1

Lacroy290491 Смешнее Каловду покупать за такие деньги ,а на любимую игру можно и потратиться

-3

Devil477 Ты умнее ничего сказать не мог? Или правда глаза режет? Egik81 Переделки шедевров - это нормально. Другое дело, что это не переделки, это порты с высоким разрешением по полной стоимости. Если бы выходили переделки, как в свое время вышел Resident evil remeke или Duck tales Remastered - я бы ни слова ни сказал.

2

Цена просто ужас. Да и смысл? На ПК можно нормально поиграть.

1

Обычно не интересуюсь коллекционными изданиями , но увидев свою любимую игру ( как бы не старался отрицать , но именно она мне запала в душу больше всего ) - пожалел , что не могу позволить себе 110$ ради фигурки шлема.

0

блин и ещё лучше чтобы Titan Quest на денди, это тоже прикольнее!!!

0