Пилоты, готовьте своих «Титанов» к битве на дальних просторах в дополнении «Рубежи Фронтира». Загружаемый набор из трех новых карт для Xbox One и PC раздвигает границы вселенной в популярной игре Titanfall от Respawn Entertainment.
- «Раскопки» (DigSite) – этот важный объект, окруженный скалами, хорошо защищен от атак с воздуха. Титаны патрулируют узкие переходы между промышленными зданиями, пилоты контролируют верхний ярус.
- «Экспорт» (Export) – город-порт на склоне горы напоминает поселения времен Золотой лихорадки. Эта карта идеально подходит для ближнего боя. Пилоты могут быстро набрать скорость и высоту, а титаны блокируют целые районы города, перекрывая узкие проходы.
- «Убежище» (Haven) – на роскошном пляже у огромного вулканического озера, где отдыхают и развлекаются богатеи Фронтира, пилоты могут взобраться на отели-небоскребы, а титаны – укрыться в огромных художественных галереях и шикарных ресторанах.
Набор карт «Рубежи Фронтира» для Xbox One и PC уже в продаже по цене 499 рублей, вскоре поступит в продажу и версия для Xbox 360. Желающие сэкономить могут приобрести Сезонный пропуск Titanfall по цене 1199 рублей для платформ Xbox One, Xbox 360 или PC (Origin) и получить все предварительно оплаченные наборы карт сразу же, как только они будут доступны.
А то что титанфолл лучший сетевой шутер
О боже мое извращенное восприятия реальности дало плоды(. Они все же выпускают длц по 3 карты))))))))))))) И это вместо обещанных новых Мехов и оружия и режимов.... Они 6 месяцев и 2 длц потратили на 6 карт ахаха разрабы клепают по карте в месяц а бывшие босы Инфинивард деребанят выручку предзаказов сезонки 85% себе чтоб не обидели (снова) 15% пустим на разработку новых карт)))) А новые мехи? - Не! Не! Это дорого, наш один программист не справится с такой нагрузкой (я плакать) вы нам денег дайте мы Вам их в Титан фол 2 сделаем, он же в разработке уже))))))) А эта часть ну бетой и останется, деньги же получены теперь уволиться проще)))))) Еще раз доказывает старого пса новым трюкам не научишь. Да в Колде они хоть по 4 карты выпускали)))))))))))))))))))))))) Гнать нахрен надо таких руководителей на пенсию внуков нянчить да на яхте плавать. А в индустрию надо набирать свежие умы.
Я с твоего сообщения так же буэээ
Давно купил саму игру, приобрел Season Pass, но играть как-то не тянет.
А в это ещё кто нибудь играет ?
И это вместо обещанных новых Мехов и оружия и режимов.... Не успев вбросить ты уже слился. Что за проявление дурости или упоротости (судя по остальному тексту и зашкаливающему кол-ву скобок)? Еще когда была бета, Респауны дали знать, что будут только карты. Что наличие новых МЕХов и оружия сведет к потере баланса. А вы, батенька (хотя какой батенька, фи), простите, играли, чтобы так говорить, иметь право говорить за игру и разработчиков? Или... ой, простите, ведь на ТФ нет пиратки, и денег нет (и не надо говорить, что жалко).
7Nation Мой юный малознакомый друг) Можешь глянуть мой оригин профиль увидишь там Титан фол + сезонка еще с предзаказа висят. Я на эту игру возлагал намного больше того что выпустили. Что наличие новых МЕХов и оружия сведет к потере баланса. Да что ты) Серьезно 3 меха это как углы треугольника они идеальны))) В бф скока оружия? В Колде? В Кризисе? Че то баланс не разрушает! Прости скобок много потому что я не могу серьезно воспринимать эту игру: 1 карабин, 1 дробовик, 1 снайперка, 1 пп, 1 пулемет - тебя не улыбает? А еще пушек? - нет нельзя - это испортит баланс. А баланс в этой игре на столько крут, что если противники не вызывают меха то ты со своим бегаешь и думаешь куда стрелять? по муравьям?
И че?
7Nation Ну с оружием разобрались) А теперь про Мехов поговорим. Вот тебе пример игры Hawken:
Итог: Потенциал у игры был, идея была отличная - можно было много внедрить, развить и создать и это было бы новое имя в индустрии развлечений - просто игра попала к тем, кто не способен выйти из своего шаблона. И ожидать от них инноваций глупо, их просто пора отправить на пенсию. Так сказать надо было достойно уйти после MW 2 и поддерживать молодых своим опытом. Да и доверие подорвано, так что все что я жду это Star Wars Battlefront а Титаны спасибо, до свидания.
Все эти дискуссии о балансе и идеальных мехах можно было бы понять, если бы игра стоила рублей 500-700. Но игра стоит ипаные 1200 деревянных отечественных рублей + столько же за season pass (итого почти 2500р.). Столько в свое время стоил Battlefield 3 Digital deluxe edition + премиум к нему. Сравнивать количество контента в этих играх по-моему даже смысла нет, а баланс в BF3 был очень даже ничего. Говоря о Crysis, последнее дополнение с 4 мультиплеерными картами для Crysis 3 стоило аж целых 300р. А вот дополнение с 3 картами для TitanFall стоит 500р. Хреновая получается арифметика. Я не говорю что TitanFall плохая игра, просто такое соотношения цены и контента уж очень напоминает подкрученные весы в советском гастрономе, на которых Винс и Зампела, стоя за прилавком, нас всех круто нае...обвесили.