на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Будет ли пиратка?

Будет или нет? И в обще какая у нее защита?
Первая вроде была только как мультик, а уже у второй есть же сингл.

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ABISMAL888
Denuvo стоит вроде как, так что не скоро

5

Не требует она интернета для сингла. Одиночная компания гуд. Понравиться многим.

3
b4jw написал:
Одиночная компания гуд

Вот вот, меня прям зацепила, смотрел ролик на ютюбе, прям понравилась

3

Угу тоже сингл заинтерисовал. ... мульт не интересует вообще.

2

она интернет требует,для сингла тоже

0

ABISMAL888
Тут короче так. Хакеры искали обходы в денуво и какие-то игры появлялись. Другая сторона в том что создатели денуво при выходе таблеток ещё больше закручивали гайки и совершенствовали защиту. Так что в итоге сейчас закручено до такой степени что обойти уже не могут видимо и хакеры молчат. Так что в скором времени не надейся на пиратку.

0

Protocol10
Любая гайка, как закручивается, так и откручивается. Просто к более закрученной надо больше усилий применить. А мультик никто и взламывать не будет. Хотя...

0

murtela
При чем тут мультик если во втором титанфоле идёт основная ставка на сингл и все хотят именно сингл в этой части?

0

murtela
Нет там весь сок в довольно бодром и насыщенном сингле, а мульт получился хуже второй части.

0

Ну не знаю. Я прошел мимо первой части из за того, что было объявлено, что это сетевой шутер, многопользовательская игра. ( в вики прочитал).
А я играю только синглы. ))

0

murtela
Ну это да. С первой так и было что там онли мульт. Во второй части уже решили делать сингл, чтобы составить более серьёзную конкуренцию коду. Ну и судя по отзывам сингл получился отличным и душевным. Я сам не играл, но было бы не плохо дождаться пиратки или когда цена до тысячи упадёт.

0
Protocol10 написал:
но было бы не плохо дождаться пиратки

Согласен. Ну, если взломают опробуем.

0

ABISMAL888
Зачем пиратка ? Акки с татанфолом 2 стоят 20 р, ориджин акки ) Хотя я лично покупал игры за кровные.

0
FoCus-Real написал:
Акки с татанфолом 2 стоят 20 р

Ну где такое, скажи и я куплю за 20 та

0

ABISMAL888
Учти что это ворованные акки и скорей всего игра будет на инглише, да ещё и забанить могут аккаунт.

-1
Protocol10 написал:
Учти что это ворованные акки

Ды чего учитывать та, я еще в обще их в глаза даже не видел. А по поводу бана, ведь мне сетка та не нужна, мне только сингл нужен.

0

лучше бы на калде денуво стояла XD

-2