на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Трейлер мода Northstar для Titanfall 2 выглядит как официальное DLC

Помните Northstar, мод для Titanfall 2, который позволяет игрокам создавать собственные серверы и присоединяться к ним за пределами официальной сети Respawn? Прошло пять месяцев с момента первоначального выпуска мода, и дела идут неплохо. Мало того, что фанаты Titanfall 2 впервые за более чем полгода наслаждаются многопользовательским режимом игры, он еще и достаточно популярен, чтобы создавать фанатские трейлеры, которые выглядят так же хорошо, как и все, что когда-либо выпускала Respawn.

Трейлер Northstar 1.7 наполнен непрерывным захватывающим экшном от начала и до конца, с официально лицензированной музыкой, демонстрирующий все самые смелые и невероятные приемы, которые профессионалы Titanfall 2 усовершенствовали с момента выхода игры.

Что касается того, что на самом деле добавляет Northstar 1.7, есть несколько исправлений ошибок наряду с возвращением Attrition, игрового режима, в котором две команды соревнуются, чтобы заработать убийства и набрать очки в течение установленного периода времени.

Что невероятно в трейлере и Northstar в целом, так это то, как сообщество Titanfall объединилось, чтобы поддерживать игру самостоятельно после того, как Respawn фактически прекратил поддержку за пределами Apex Legends.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На этом клиенте только сначала весь прогресс в мультиплеере начинать или можно как-то перенести с официальной версии?

2

В нордстаре нет никакого прогресса. Все скины, все титаны, всё оружие и все усиления доступны сразу. Там ненужно ничего переносить. Клиент ставится поверх игры.

3

у меня оружие доступно, но оно первого уровня и модули все заблокированы.

Ну да ладно, не люблю когда в мультиплеере все и сразу открыто, хорошо что хоть что-то открывать надо будет

0

Накатил мод на пиратку, а он потребовал активацию через ориджин! Совсем мододелы охренели. В следующих версиях может еще через госуслуги надо будет авторизоваться?

-9