на главную
об игре
ToCA Race Driver 2: The Ultimate Racing Simulator 14.04.2004

15 видов автоспорта в TocaRD2

Да-да, все 15 от гонок на болидах DTM до гоночных грузовиков от кольцевых до раллийных заездов.Огромное разнообразие нет слов.Жаль не проедешь по ровной трассе на Subaru Impreza WRC.А ещё не поставишь погодные условия какие хочешь на любую трассу.Пишите критику и слова поддержки ,а также о всех недоделках игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Опять я теперь узнал что Formula Ford минимально ломаются с виду но внутренности (передача. движок колёса, руль ...) летят(ломаются) после первого удара.Печально

0

На 27-28% прохождения в кольцевых гонках ford плохо прорисован спереди по сравнению с другими тачками......факт..........

0

У кого возникли проблемы с 26% прохождения оставьвте e-mail на этой теме и я вышлю вам save-файлы
до 29% их скопируйте в папку директории игры SAVE.Если поможет пишите на эту тему PLEASE........

0

Я не могу пройти гонку на 17-18% игры, эта гонка прохождение на время на Mitsubishi lancer (red color). Там 4 гонки, и надо набрать больше всех очков за 4 гонки чтоб выйграть, но у меня получилось еле-еле на 7 место прийти в одной гонки, а в остальных я прихожу всегда на последнее, подскажите как можэно пройти этот чемпионат !

0

Пиши свой адрес я пришлю прохождения до аж 32% чувак все для тебя

0

все ровно проходится до 26% а вот в третьем сезоне непускает дальше причем везде прихожу первым

0