на главную
об игре
Tokyo Ghoul: re Call to Exist 15.11.2019

Tokyo Ghoul: re Call to Exist - персонажи и боевая механика

Bandai Namco обнародовали новую информацию и изображения по Tokyo Ghoul: re Call to Exist, рассказав больше про персонажей Нишио Нишики, Тсукияме Шу и Киришиме Тоуке, а также о боевой механике “Шкале Действия”.

 Гули

Нишики Нишио

Нишики — гуль, который охотится на представителей собственного вида. Классифицируется как гуль S-ранга древа Аогири Комиссией по Противостоянию Гулям (Commission of Counter Ghoul (CCG)) и получил прозвище «Змей» из-за маски змея, за которой он скрывает своё лицо.

—Специальная атака: Бикаку

Огромный “Бикаку” – хвостообразное Кагуне – может обездвижить противника захватом или нанести мощный удар с дистанции!

Тсукияма Шу

Сын главы Группы Тсукияма и тот, кто известен под прозвищем «Гурман», Шу потерял смысл своего существования после исчезновения Канеки.

—Специальная атака: Коукаку

Коукаку — Кагуне защитного типа, которое может наносить пронзающие атаки а также обладает возможностью закрывать обладателя от мощных атак противника!

Киришима Тоука

Гуль, управляющая кофейней ‘:re’. Тоука продолжает управлять заведением в надежде, что Канеки всё ещё жив и ему понадобится место, куда он сможет однажды вернуться.

—Специальная атака: Укаку

Данный тип Кагуне обычно представляет собой перьевые отростки, которые растут из области плеч. Укаку Тоуки наносит молниеносные атаки и атаки с огромных расстояний вне зоны досягаемость своих противников.

 Система

Боевая Механика: “Шкала Действия”

“Шкала Действия” — инструмент, который играет важную роль во время сражения.

В битве стоит уделять особенное внимание данной шкале, ведь от того, как её использовать, будет зависеть жизнь или смерть вашего героя.

Шкала Действия может быть использована, дабы герой выполнил приём огромной силы. Для гулей эта шкала наполняется с течением времени, но следователям CCG необходимо использовать специальные предметы для её заполнения.

Есть два пути использования шкалы:

Потребление “Шкалы Действия”

Потребляя часть от счётчика, персонаж воспроизведёт “Уникальное Действие.” Речь идёт о более мощной атаке в сравнении с обычной, очень полезный приём против слабых врагов и хорошо подходящий для затяжных сражений.

Если же потратить больше очков шкалы, то персонаж сможет произвести специальную атаку! Урон, нанесённый таким приёмом, будет много большим, нежели от “уникального действия”. Однако использования такого удара сделает персонажа открытым для атаки противника.

Tokyo Ghoul: re Call to Exist выйдет на PlayStation4 и PC в 2019.

Комментарии: 0
Ваш комментарий