на главную
об игре
Tom Clancy's EndWar Online 04.12.2015

Ubisoft явила миру Tom Clancy's EndWar Online

Стратегия Tom Clancys EndWar, вышедшая в 2008-м году на Xbox 360 и PlayStation 3, спустя несколько месяцев перебралась на компьютеры и возвращаться назад, похоже, не собирается. Ubisoft представила фритуплейную браузерную Tom Clancy's EndWar Online. Она является скорее спиноффом, нежели прямым продолжением оригинала и рассказывает о последствиях Третьей мировой войны, в которую оказались втянуты США, Европа и Россия.

Игроки смогут взять под свой контроль одну из двух фракций European Enforcers или Russian Spetsnaz. Первостепенная задача вывести свою страну из послевоенного кризиса и привести ее к величию. Делать это предстоит через ожесточенные противостояния в режимах PvE или PvP. Между боевыми операциями крайне важно следить за состоянием экономики, исследованиями и дипломатическими отношениями.

Пользователи смогут взять под контроль «более 80 юнитов-героев», каждый из которых имеет уникальные умения и прокачиваемые способности. При этом простые юниты будут поделены на 10 типов, включая танки, зенитные установки и вертолеты. Все они имеют несколько модификационных форм и вспомогательных боевых единиц (пехота, дроны и т.д.).

За создание EndWar Online отвечает студия Ubisoft Shanghai; в список платформ входят PC и Mac. Подать заявку на закрытый бета-тест можно на официальном сайте. Его участников определит Генератор Случайных Чисел, после чего в ближайшие недели им будут высланы заветные ключи.

Дату запуска EndWar Online Ubisoft не называет, но надеется, что он состоится до конца этого года.

Источник: stopgame.ru/newsdata/18847

Комментарии: 5
Ваш комментарий

djava Blacklist, в нынешних реалиях, очень недурная игра, и сюжетом, и геймплеем. Так что претензий к разрабам никаких. Хотят дополнительно навариться на любителях онлайна)

5

уже тошнит от этих онлайн-игр. чувствуется, что разрабам просто лень хороший сингл сделать как 10 лет назад

4

LightHOwUSE ну за Blacklist не спорю, вышел он отличный (хотя я по началу сомневался в нем, причем очень). просто не пойму, что мешает сделать полновесную игру с нормальным онлайном, а не тупой стрижкой капусты

2

ладно онлайн,но браузерная!!!такого говна нам не нужно

-1