Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint Бесплатные выходные и скидка 75%

Ubisoft анонсировали старт бесплатных выходных для Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint которые пройдут с 16 июля по 20 июля.Вместе с этим на игру будет действовать скидка в размере 75%. В данный момент можно предзагрузить игру в Uplay. Купив игру в пробный период вы сохраните весь игровой процесс.

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре тактического шутера, разработанная компанией Ubisoft Paris и изданная Ubisoft. Игра была анонсирована 9 мая и вышла 4 октября 2019 года для платформ Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

Чтобы присоединиться к бесплатному пробному периоду необходимо пройти на официальный сайт Ubisoft, где можно скачать или купить игру. Все игроки пробного периода получат полный доступ к игре.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Голую игру в принципе они периодически уже должны раздавать бесплотно. Потому что для нее потолок это 100 руб

7

Хз , я прошёл с удовольствием . Но слишком короткая .

6

fordmonde572 Да ты мазохист. При чем, я бы даже сказал - Король мазохистов. КАК ЭТО МОЖНО ПРОХОДИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ? Ни физкики, ни графики, ни сюжета... Кусок недоделанной игры во всех аспектах. Да это даже игрой не назовешь. Альфа проекты в раннем доступе, написанные школотой за 20 минут реального времени, и то интересней будут, чем ЭТО!

2

insel260 Да , я тоже раньше так относился к этой игре ... Но однажды со скуки запустил и залип )

3

insel260 Не ну это вранье чистой воды. Графика в игре очень приличная на максималках, я бы сказал одна из лучших на равне с RDR2. Ты или играл с низкими настройками или просто хейтер. Физика тоже более-менее. С анимациями уже хуже, но обещают как раз в патчем что-то исправить.

0

sattium Ага физика лучше некуда , куда то запрыгунть на мало мальский камень целый квест

1

sattium Ультра настройки в разрешении 2560х1440. Деревья выглядят убого, земля и того хуже, особенно на пляже. Дальность прорисовки растительности на свободных локациях (пляж, поля, горы) это настоящий ужас, кстати этим грешат все последние их игры, кроме пожалуй отсосина, там это реализовано намного лучше. И не важно что разработчик везде разный, видать юбики урезают бюджет разрабам на графические движки. Физика, это вообще отдельный разговор. Можно сказать, она в этой игре так, для галочки. Видать, в этой игре разработчик не посчитал нужным делать акцент на физическом взаимодействии объектов. Кстати в том же Крайзис с физикой дела обстояли в сто крат лучше. Ну а насчет анимаций, так это вообще разговора не стоит. Сколько времени прошло с выхода игры, а воз и ныне там. Ничего они делать не будут, а если и будут, то спустя рукава. Игра настолько убога, что возиться в д*рьме ни у кого желания нет. Кстати, раз ты сравниваешь графику РДР2 и этого убожества, означает, что ты не играл на ультра настройках в РДР2, иначе твое мнение было бы абсолютно противоположным. Хотя, если ты сравниваешь ультра брейкпоинт и самые минималки в разрешении 640х480 РДР2, то да, соглашусь. В брейкопоинте тогда графика будет немного лучше.

-4
Комментарий удален
6

bobitoliboba Можно подробнее? Что это? Где это? Как этим пользоваться?

-4

william1992 Байпасс - имеется в виду "обход" (защиты). Проще говоря взлом.

2

Игра редкостный отстой , давно я не жалел денег потраченных на игры) Вообще пустышка скучная ни сюжета ничего

0

Игрушку все же еще надо даводить до ума.

0

А что в игре такого плохого? На крайняк спрошу, на данный момент есть что-то среди тактических шутеров что-то лучше, чем эта игруля?

0

К прочим минусам отнесу бессмертных животных. Всю обойму в броненосца выпустил, а ему хоть бы хны.

0
Виктор.Т. написал: Игрушку все же еще надо даводить до ума.

Пытаются: запустил Юплей и начала скачиваться обнова ~ 17 Гб...

Спойлер
-1

И за бесплатно не надо

-4

Кому вообще нужен этот мусор ?

-11