Ежедневное испытание (суточное) выполнить задание "Часовой" (Сэм Фишер)

В общем напишу как его пройти (точнее как прошел его я) , так как уровень перевода и описания задачи оставляет желать лучшего в игре.

Ежедневное испытание, на эти испытания даётся 24 часа. В частности данное испытание находится в разделе "Одиночные испытания"

В описание к этому испытанию сказано: На экстремальной сложности, не используя штурмовую винтовку, добраться до Ла-Круз-Браво и выполнить задание "Операция: Часовой"

Как проходить данное испытание: Находясь в любом другом регионе, активируем задание "Часовой". Затем убираем из своего вооружения штурмовые винтовки( я взял дробовик и пулемет). Боты соответственно остаются при своем. Быстрым перемещением переходим в Ла - Круз - Браво, первая часть задания выполнена. Ждем 21*00 ( я сделал передислокацию на 19*30 ) затем двигаем к базе.

Для проникновения на базу не заметно, я использовал оптический камуфляж. Со стороны пункта Ла-Круз-Браво идем по левой стороне там овраг. Ботов оставляем там же в овраге (ближе к мосту), обнаруживаем снайперов. Далее через бетонный забор идете в одиночку.

ОЧЕНЬ ВАЖНО : НЕГДЕ НЕ КАКИЕ МИНЫ НЕ УСТАНАВЛИВАЕМ, НЕ УСТАНАВЛИВАЕМ С4, НЕГДЕ НЕ ПРИМЕНЯЕМ МИНОМЕТНЫЙ ОБСТРЕЛ ВООБЩЕ ДО КОНЦА МИССИИ.

примечание: ( возможно осколочные гранаты так же не стоит использовать ( я не какие гранаты не использовал))

По возможности отключить глушилку дронов вручную. Доходим до Сэма, но в разговор не вступаем, метим трех снайперов для ботов. Потом уже подходим к Сэму, ждем окончания его старческой болтовни. Даем приказ ботам вальнуть помеченных снайперов и сразу приказ перегруппироваться, далее вызываем повстанцев и тут же вызываем диверсантов. Отбиваемся. Ну и заканчиваем миссию.

Комментарии: 0
Ваш комментарий