Во время своей презентации на выставке E3 представители Ubisoft объявили о старте аттракциона невиданной щедрости. В честь тридцатилетия компании каждый месяц, оставшийся до конца 2016 года, Ubisoft будет бесплатно раздавать одну из своих игр.
Первой игрой оказалась Prince of Persia: The Sands of Time, а сегодня французский издатель назвал вторую игру - ею стала оригинальная Splinter Cell, вышедшая в 2002 году.
Бесплатная раздача Splinter Cell начнется 13 июля, получить игру можно будет на этой странице.
У них с головой не всё в порядке? Кому этот кал мамонта нужен то? Хотели показать какие они щедрые, а в итоге ещё больше зашкварились... Будет ли дальше лучше? Очень сильно сомневаюсь.
XrOnA666 ну в ориджинс от ЕА то жрут, да и еще похрюкивают от восторга.
Diablonos Одно дело выдать демку на определённое количество часов что бы иметь возможность найти ответы на интересующие тебя вопросы относительно недавно вышедших игр и совсем другое дело раздавать никому ненужный хлам выпущенный в начале двухтысячных годов, которого, кстати, полно на торрентах. Даже те несчастные 4 часа в батлфронте затмевают "щедрость" юбисофт.
XrOnA666 Какие демки, какие часы, Игоша? Ориджинс раздает бесплатно всякую херь типа Синдикат 93 года выпуска, simcity 2000, или Nox
Учитывая то,что Принц был не "Забытые пески",значит и сплинтер будет далеко не Блэклистом.
OLD_Sch00L.Gamer Ну там ж написано, что раздадут оригинал 2002 года.
OLD_Sch00L.Gamer чувак, это первая часть
Есть всё кроме 1 части, в неё как-то не играл. А вы думали FC4 будут раздавать? FC1 вполне возможно.
Marvel2 Far Cry 1 не Ubisoft делали. GDFrost1.4 Pandora Tomorrow вряд ли добавят в Steam. Там глюки с графикой, которые, спустя лет 10, никто фиксить не будет.
Ivanhom ubisoft как издатель владеет всеми правами на франшизу, по этому не исключено что в будущем fc1 так же будет бесплатно роздана
Ivanhom Издатели они. Ну тогда 2 часть, никому ненужную.
дети уже подзабыли что Far Cry 1 делали нанопацаны из крайтек
puzia12 Я свой паспорт тебе не показывал.
поиграть в ето или нет вот в чом вопрос
FC1 очень даже годная шпила на свое время.
А как же Pandora Tomorrow, в Steam заодно добавить?
Ну-ка не катите баллон на первый "Splinter Cell".Это по-прежнему очень годная игра в своём жанре,которая опередила время технической стороной и возможностями!Тем более это же халява!Никто вам не даст новые игры.Ей-богу,как дети.
Было бы круто если бы дали Prince of Persia® 2008 (с мультяшной графикой который). да и fc1 тоже неплохо было б
Плохо, что Юбики раздают старые замшелые игры
monk70 "Не боян, а классика"
monk70 вообще-то игра нормальная, не смотря на 2002 год выпуска
Максим Важенин Я понимаю, но игре уже 14 лет