на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Splinter Cell Remake будет "переписана и обновлена" для "современных геймеров"

Splinter Cell Remake находится в производстве, и, как указала Ubisoft, сюжетная линия будет «переписана и обновлена», чтобы соответствовать современной аудитории.

Согласно некоторым предложениям работы Ubisoft, грядущий ремейк Splinter Cell не будет копией оригинальной работы 1:1, но будет переписан и обновлен для адаптации к современной аудитории.

В частности, написано:

«Взяв за основу первую игру Splinter Cell, мы переписываем и обновляем историю для современной аудитории. Мы хотим сохранить дух и темы оригинальной игры, при этом исследуя наших персонажей и мир, чтобы сделать их более аутентичными и заслуживающими доверия. Как сценарист Ubisoft Toronto, вы присоединитесь к команде и поможете создать целостное и убедительное повествование для новой аудитории фанатов Splinter Cell».

Эта информация исходит из предложения о работе от Ubisoft. Как вы можете прочитать, идея состоит в том, чтобы работать над Splinter Cell Remake таким образом, чтобы сохранить основные компоненты на уровне повествования, но достаточно модифицировать, чтобы обновить окончательный опыт и адаптировать его для более современной аудитории.

В любом случае нам придется подождать некоторое время, прежде чем мы узнаем, какие изменения будут применены. Ремейк Splinter Cell был подтвержден в декабре 2021 года и после этого о нем ничего не было слышно. Учитывая также отсутствие на недавней Ubisoft Forward, проект явно находится на ранних этапах производства.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ждём кринжа

Толкиен покрутился в , теперь будет Том Кленси

22

Пару недель назад закончил прохождение Blacklist.

Гейсюмплейно и визуально это лучший Splinter Cell.

Хотелось бы видеть в итоге продолжение истории, ремейк это шаг назад, в любом случае.

6

кинь в лс ссылку где можно скачать торрент с последней версией

1

Блеклист в целом современный проект. Графика, анимации, игровые механики, подача сюжета, постановка кадра и кат сцены.

А Теория, молодое поколение пройдет мимо.

1

Геймлейно лучше ТХ и ДА (для старшего поколения). Всё-таки и под стол залезть, и данные просмотреть, и компы повзламывать (а не как одной кнопкой), отмычки, сплит-джампы, плавание и т.д и т п. А ещё если бы завезли новых фишек, было ещё круче (но это скорее пригодилось бы для новой части, а не ремейка)

1
Взяв за основу первую игру Splinter Cell, мы переписываем и обновляем историю для современной аудитории

Ну понятно Юбики решили закопать ещё одну серию,их стандартный набор большая пустая карта,тонна вышек,аванпостов и унылых активностей,с качественным стелсом и максимально проработанными локациями можно попрощаться.

2

скорее следует ожидать, что Сэм Фишер будет ходить на задания в латексном костюме радужного кролика, а стелс заменит бодрый шутан, с тоннами оружия зелено-сине-фиолетово-голдового качества и непременным магазином. Насчет закопать - согласен, очередная попытка выдоить еще немного денюжек на славе старых игр серии и тем добить серию.

5

Ты не понял скорее всего засунут sjw повестку с фемками и блмлгбт

1

Клэнси уже сам по себе был тем ещё русофобом, а в сочетании с новым Ubisoft там должна быть жесть покруче чем в Колде, с её коричневой моралью. Будут прогрессивные и радужные прятаться в тенях, против суровых славян с окровавленными летними армейскими шубами.

2

Сэм станет геем, Анна негритянкой, а кто займет место боевого трансгендерного вертолета?

Если что из всех сплинтеров я играл только в конвикшен

1

Такие обновления игры лучше не делают.

1

Всё для современных игроков,которые,скорее всего,не будут играть в ваши игры.Да и смысл этого решения.Через несколько лет сменится поколение игроков,и вы сделаете опять игру для нового поколения,послав на 3, буквы предыдущие поколения игроков и игр?

0

Можно пояснение про "современных геймером", что то мне не очень нравится каждый раз этот заголовок, я только знаю современных это типа с мобилок.

0

Современные геймеры это борцуны за ''справедливость'' и права блмлгбт и фемок

2

Ты прав, современные геймеры - это те, кто играет вот в такое:

0

В кибере sjw повестки намного меньше чем в той же Assasin credd valhala или Dishonored 2

0

"Ubisoft", "сюжетная линия будет переписана", "для современной аудитории"...

0

Покромсают все что можно, управление по геймпад сделают + ещё и 3мя частями выпустят 1 игру

0