на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Будущее игры

Недавно юбики сообщили о закрытии серверов для своих старых игр уже этой осенью, включая наш любимый splinter cell blacklist. Официальных форумов естественно по этой игре уже нету, задавать вопросы, возмущаться и строить теории и догадки соответственно негде. Сетевой режим "шпионы и наёмники" хоть и не взыскал популярности но был весьма и весьма не плох. А вот отключение доступа к миссиям Бригса лично для меня как удар под дых, да и вообще кооперативный режим в этой игре великолепный. В социальных сетях всегда можно было найти напарника что бы от души пофаниться и классно провести время в миссиях на удержание волн противников. Неужели всё это достояние сольют в унитаз без каких либо обращений к игрокам, я уже не говорю о попытках предоставить возможность играть с другом по принципу клиент-хост?((( Сложно поверить что они молча отрежут кусок игры и пустят в свободное плавание автономного режима, но в текущих реалиях такому решению конечно же удивляться не стоит((( Может есть какая нибудь инсайдерская информация на эту тему и будут какие нибудь официальные костыли? Мне не хочется отпускать тусклую надежду и со скорбью на душе отправляться гуглить запрос "как поиграть splinter cell blacklist через хамачи", понимая что пиратская версия будет гораздо более полноценной чем лицензия(

Комментарии: 2
Ваш комментарий

О чем тема вообще, юбики уже давно начали сливать сервера своих игр

1

UPD: Немного погуглив стало понятно что варианты типа хамачи или радмин не будут работать в виду отсутствия lan режима в игре(( Теперь в двойне грустно...

0