на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent 08.11.2006

Сэм Фишер: предатель или агент?

Вокруг четвертой части шпионского боевика Splinter Cell продолжают витать новые слухи. На сей раз в Сети появилось предположение о том, что в качестве подзаголовка игра будет иметь фразу Double Agent. Слух этот основан на том, что 10-го ноября представители Ubisoft якобы зарегистрировали тайтл Splinter Cell: Double Agent, хотя официальных подтверждений этой информации, разумеется, нет. Тем не менее, новый слух очень хорошо согласуется с полученными ранее данными. Напомним, что на ряде роликов и скриншотов из Splinter Cell 4 Сэм Фишер красовался в компании своих бывших противников. Многие предположили, что наш герой намерен выступить за сторону зла. Однако, судя по всему, Сэму просто предстоит проникнуть в штат противника под видом двойного агента.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Kefka следуя твоей логике МГС тогда японское гавно. Короче, если у тебя свет клином не сошёлся на этой игре твои проблемы, а обсирать в такой грубой форме это уже самое последнее дело. Конами кстати так и не соизволило обмолвиться портанёт ли она на персоналку 3 часть и когда, а сплинтер благо уже скоро 4 часть и на PC тоже. Да и во 2-ой МГС много ли играло народу у нас.

1

Думаю сплинт научится переодеваться как в hitmane. Чем дальше тем интереснее Если это так то это самая сильная игра из всех, которые только есть

0

Боюсь показаться банальным, но СЦ - кетайское гавно по сравнению с МГС.

-1