В чём отличие покупки через Uplay или Steam?
Комментарии:
57
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
IZIPlanet
Если брать через Uplay, то запускать нужно будет только его. Если брать через стим, то запускать придется и стим и юплей. В общем не вижу вообще смысла покупать игры Юбиков в стиме-это лишняя морока. Брать сразу в Uplay и никаких проблем.
GG4
наоборот хорошо, что есть в стиме, лишняя интеграция не помешает.
GG4
Если брать через Uplay, то запускать нужно будет только его. Если брать через стим, то запускать придется и стим и юплей. В общем не вижу вообще смысла покупать игры Юбиков в стиме-это лишняя морока. Брать сразу в Uplay и никаких проблем.
Как бы если купил в Стим и активировал в Юплей, то можно установить игру из Юплея и запуск Стима уже не нужен)))
Dmitriy_XAN
Да, это так, но а зачем тогда брать в стиме, чтобы потом запускать только через юплей. В любом случае все сводится к одному-брать такие игры в стиме бред.
IZIPlanet
отличие ну не знаю,в юплей можешь взять с 20% скидкой,а так ничем,просто в стиме будет не только в юплее игра но ещё и в твоей библиотеке игр,по возврату хз,
1. Если потом захочешь купить DLC, то их тоже придётся покупать в Uplay.
IZIPlanet
В uplay нет функции возврата денег как в steam,origin.
Гeрaльт_Ривийckий
Понятно спасибо ладно игра норм можно поиграть только надо с вдвоём
Agat7
Не рви людям шаблон так нещадно :)
Anglerfish
Может теперь тему закроют :)
Anglerfish
Он пи... врун короче. Нельзя игру купленную в стиме, скачать в юплее.
+ ко всему, он не нажал "ответить", что бы я не увидел, что он мне написал.
IZIPlanet
Разница в том, что в uplay игра запускается сразу, а в стиме все равно запустит тот-же uplay и потом только запустится игра.
По-моему, единственая разница - через какой сервис будет скачиваться и устанавливаться игра. В Стиме, например, в случае каких-либо проблем можно сделать проверку файлов, перехешировать.
К примеру, у меня как-то после обновления юплея стало невозможно подключиться к серверу Division. Игра запускалась, а подключение не происходило. Снес юплей, переустановил и все заработало. Игру переустанавливать не пришлось, так как она установлена через Стим.
Лучше всего покупать в стиме так как игры привязываются сразу на 2 сервиса и в случае потери кражи аккаунта будет проще восстанавливать так как будут иметься ключи для доказательств,но минус что нужно потом все сопутствующие товары покупать в одном магазине иначе они не видят друг друга,
IZIPlanet
Купишь в стиме сможешь играть и загружать через стим и через Uplay, купишь в юплее, сможешь играть и загружать только через uplay. В Стиме сейчас скидка на голд издание 1400 стоит, в юплее - хер за щеку, скидка только на саму игру и отдельно на сизон пасс, сейчас выгоднее взять в стиме.
покупал в Стиме, но при запуске игры запускается из Uplay... в библиотеке Uplay тоже появилась
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Купил Tom Clancy's The Division через Uplay.
Играл в бету вроде нормально затягивало.
Два вопроса:
1.В чём отличие покупки через Uplay или Steam?
2.Какие условия по возврату денег в Uplay? (свежий гайд есть?)