на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Анализ данных на сайте The Division позволил отыскать упоминание альфа-тестирования

Извлечение данных (data mining) из сайта The Division, которое устроили пользователи Reddit, позволило найти упоминание альфа-тестирования игры. На сайте даже имеется соответствующий раздел.

Пока что никакого официального анонса от Ubisoft не было, однако, учитывая онлайновый характер игры, сомневаться в реальности грядущего тестирования не приходится. В настоящий момент ссылка ведет на пустую страницу, которая обязательно наполнится контентом, когда будет официально запущен альфа-тест.

Раздел альфа-теста даже можно увидеть в меню на главной странице, если провести нехитрые манипуляции с HTML-кодом. Пользователи Reddit отыскали соответствующий класс CSS, который используется именно для ссылки на страницу альфа-теста. Вероятно, какие-то новости мы услышим на GDC.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Хорошие такие ПОЛЬЗОВАТЕЛИ с наклонностями хакеров, пользователь здесь я, а такое сделать не каждому дано

15

оо, я уже про нее забыл...

14

ПКМ -> Просмотреть исходный код (текст) -> вы видите html код страницы,где есть скрытые ссылки. И хакером не надо быть :)

13

Да они сначала на сасноли ее выпустят а после на пк да еще и с плохой аптимизацией что бы вынудить ПК геймеров покупать новое железо.

8

Надеюсь с ней не будет то что было с Watch Dogs или Assassin's Creed Unity! Как-то про эту игрушку забыл.

8

Будем ждать дальнейших новостей.

7

lalabu Здесь пользователи в другом значении. А вообще ничего сложного в этом нет.

6

А как же пост о характеристиках игры, ее требованиях и срач?

5

3dfox после Геральта поф на системки, но юбики могут удивить.

5

Была большая вера в проект, но как дело дошло до показа геймплея сразу пропал интерес-оконсоленные перекато-укрытия с вкроплениями рпг или Дестини от 3го лица...одним графоном только игра и поражает, но на нём далеко не уедешь.

5

Тысячи роликов с демонстрацией снега и дыма. Скоро. Везде.

5

Ишь хацкеры... P.S Ждём подробностей на GDC)

4

action boy ООООО как я с Тобой согласен, щас передо мной такое решение предстоит.

3

ох как же надоели эти альфы беты

3

юбисофт уже давно подорвал доверие своих пользователей,они косячили,косячат и будут косячить,всё равно на их УГ,найдётся несколько тысяч,которые это купят и компенсируют с лихвой,довольно ничтожный бюджет,который был потрачен на разработку(сценарист,я думаю вобще бесплатно работает),так что в том,что разрабы лажают специально или нет-неважно,виноваты их потребители,которые их сбаловали

3

альфа-тестирование начнется после выхода игры, лал.

2

The Division Ubisoft Ясно. Понятно.

1

выпустить три ААА проекта до конца финансового года. спешка, и как следствие-недоработки... хотя, на каких стадиях разработки находятся другие проекты неизвестно

0

Skaary Не, если Юбики доведут все до ума, хоть в этот раз, то это будет просто нечто! Если даже 200$ потребуют, куплю, в тайне от жены

-1

Уверен, это будет очень хорошая игра и Ubisoft хорошо постарается и не повторит своих ошибок

-1